شاطر
استعرض الموضوع السابقاذهب الى الأسفلاستعرض الموضوع التالي

هل يمكن اجراء استشارة بدون دفتر شروط و تصريح بالنزاهة و الإكتتاب؟؟ Empty هل يمكن اجراء استشارة بدون دفتر شروط و تصريح بالنزاهة و الإكتتاب؟؟

elfeth
elfeth
موظف درجة 1
ذكر

الاقامة : مستغانم

المشاركات : 91

نقاط : 151

تاريخ التسجيل : 24/04/2011

العمل : المديرية
تمت المشاركة في الخميس 31 ديسمبر 2015, 09:23
هل يمكن اجراء استشارة بدون دفتر شروط و تصريح بالنزاهة و الإكتتاب؟؟ أي بفاتورات شكلية و السجل التجاري التعريف الجبائي


هل يمكن اجراء استشارة بدون دفتر شروط و تصريح بالنزاهة و الإكتتاب؟؟ Empty رد: هل يمكن اجراء استشارة بدون دفتر شروط و تصريح بالنزاهة و الإكتتاب؟؟

MOSAPC
MOSAPC
موظف درجة 4
ذكر

الاقامة : الجزائر

المشاركات : 311

نقاط : 394

تاريخ التسجيل : 19/08/2012

العمل : موظف
تمت المشاركة في الخميس 31 ديسمبر 2015, 12:27
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]


هل يمكن اجراء استشارة بدون دفتر شروط و تصريح بالنزاهة و الإكتتاب؟؟ Empty رد: هل يمكن اجراء استشارة بدون دفتر شروط و تصريح بالنزاهة و الإكتتاب؟؟

MOSAPC
MOSAPC
موظف درجة 4
ذكر

الاقامة : الجزائر

المشاركات : 311

نقاط : 394

تاريخ التسجيل : 19/08/2012

العمل : موظف
تمت المشاركة في الخميس 31 ديسمبر 2015, 12:28
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]


هل يمكن اجراء استشارة بدون دفتر شروط و تصريح بالنزاهة و الإكتتاب؟؟ Empty رد: هل يمكن اجراء استشارة بدون دفتر شروط و تصريح بالنزاهة و الإكتتاب؟؟

elfeth
elfeth
موظف درجة 1
ذكر

الاقامة : مستغانم

المشاركات : 91

نقاط : 151

تاريخ التسجيل : 24/04/2011

العمل : المديرية
تمت المشاركة في الخميس 31 ديسمبر 2015, 13:59
لم تفهم سؤالي يا أخي أنا أسأل عن حالة استشارة و ليست صفقة في حال اقتناء تجهيزات و المؤسسة تطلب أقل عرض فهل يمكن اجراء استشارة بدون الوثائق المطلوبة في الصفقة و المذكورة أعلاه و شكرا


هل يمكن اجراء استشارة بدون دفتر شروط و تصريح بالنزاهة و الإكتتاب؟؟ Empty رد: هل يمكن اجراء استشارة بدون دفتر شروط و تصريح بالنزاهة و الإكتتاب؟؟

gladiateur
gladiateur
موظف درجة 12
ذكر

الاقامة : Alger

المشاركات : 1622

نقاط : 1950

تاريخ التسجيل : 07/04/2012

العمل : 財務全般インスペクタ
المزاج المزاج : ارجوا منكم الدعاء لي بظهر الغيب

تمت المشاركة في الجمعة 01 يناير 2016, 21:38
ليست هناك شكلية معينة المهم اجراء يضمن احترام المبادئ المنصوص عليها في المادة 3 من ق ص ع


هل يمكن اجراء استشارة بدون دفتر شروط و تصريح بالنزاهة و الإكتتاب؟؟ Empty رد: هل يمكن اجراء استشارة بدون دفتر شروط و تصريح بالنزاهة و الإكتتاب؟؟

حمزة بولخصايم
حمزة بولخصايم
موظف مرسم
ذكر

الاقامة : الطارف

المشاركات : 2

نقاط : 2

تاريخ التسجيل : 31/10/2020

العمر : 32

العمل : رئيس مصلحة
تمت المشاركة في الأحد 22 نوفمبر 2020, 22:33
نعم يمكن ذلك في بعض الحالات لكن يجب ان يتضمن العرض المالي


استعرض الموضوع السابقالرجوع الى أعلى الصفحةاستعرض الموضوع التالي
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى