شاطر
استعرض الموضوع السابقاذهب الى الأسفلاستعرض الموضوع التالي

المدة القانونية لعقد الإدماج  Empty المدة القانونية لعقد الإدماج

مخدمي عبد القادر
مخدمي عبد القادر
ادارة المنتدى
ذكر

الاقامة : الأغواط

المشاركات : 17186

نقاط : 32246

تاريخ التسجيل : 10/11/2010

العمل : موظف
تمت المشاركة الثلاثاء 03 سبتمبر 2013, 22:19
المدة القانونية لعقد الإدماج




السؤال :

ما هي المدة القانونية لعقد الإدماج في إطار الإجراءات المتعلقة بالإدماج المهني؟

الجواب :

المادة 6 من المرسوم رقم 11-05 المؤرخ في 6 مارس 2011، المعدل والمتمم للمرسوم التنفيذي رقم 08 -126 المؤرخ في 19 أفريل 2008 المتعلق بإجراءات الإدماج المهني ينص في مادته السادسة : مدة عقد الإدماج المهني تحدد على الشكل التالي :

* سنة واحدة (1) قابلة للتجديد في القطاع الاقتصادي.

* ثلاث سنوات (3) قابلة للتجديد في قطاع الهيئات والإدارات العمومية وكذا في المؤسسات العمومية ذات التسيير الخاص


التوقــيـــــــــــــــــــــع


يا قارئ خطي لا تبكي على موتي
فاليوم أنا معك وغداً في التراب
فإن عشت فإني معك وإن متُّ فاللذكرى
ويا ماراً على قبري لا تعجب من أمري
بالأمس كنت معك وغداً أنت معي
أمـــوت و يـبـقـى كـل مـا كـتـبـتـــه ذكــرى
فيـا ليت كـل من قـرأ خطـي دعا لي

المدة القانونية لعقد الإدماج  Empty رد: المدة القانونية لعقد الإدماج

bolonza
bolonza
موظف درجة 3
ذكر

الاقامة : setif

المشاركات : 194

نقاط : 269

تاريخ التسجيل : 25/02/2012

العمل : ts
تمت المشاركة الثلاثاء 17 سبتمبر 2013, 10:33
المادة 6 من المرسوم رقم 11-05 المؤرخ في 6 مارس 2011، المعدل والمتمم للمرسوم التنفيذي رقم 08 -126 المؤرخ في 19 أفريل 2008 المتعلق بإجراءات الإدماج المهني ينص في مادته السادسة : مدة عقد الإدماج المهني

تصحيح
المادة 6 من المرسوم رقم [105-11] المؤرخ في 6 مارس 2011، المعدل والمتمم للمرسوم التنفيذي رقم 08 -126 المؤرخ في 19 أفريل 2008 المتعلق بإجراءات الإدماج المهني ينص في مادته السادسة : مدة عقد الإدماج المهني


استعرض الموضوع السابقالرجوع الى أعلى الصفحةاستعرض الموضوع التالي
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى