10:52 AM |الساعة الآن   
 
العودة ملتقى الموظف الجزائرى  :: 

نادى الموظفين

 :: 

موظفى الخزينة والمراقبة المالية






أهلا وسهلا بك إلى ملتقى الموظف الجزائرى.
أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم، إذا كانت هذه زيارتك الأولى للمنتدى، فيرجى التكرم بزيارة صفحة التعليمـــات، بالضغط هنا.كما يشرفنا أن تقوم بالتسجيل بالضغط هنا إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى، أما إذا رغبت بقراءة المواضيع والإطلاع فتفضل بزيارة القسم الذي ترغب أدناه.

الرئيسيةالبوابةبحـثس .و .جدخولالتسجيل
اعلان هام للمسجلين الجدد :بمجرد التسجيل يتم إرسال كود التفعيل إلى حسابك .. أي الإيميل الذي وضعته عند التسجيل بالمنتدى ... إذهب إلى علبة البريد فإذا لم تجده في الرسائل الواردة حاول أن تبحث عنه في صندوق بريد الغير مرغوب فيه SPAM



مطلوب جواب جدي رجاءا’’


شاطر
 #1  
الخميس 28 يوليو 2011, 23:55
 
 
 
ذكر
الاقامة : algeria
المشاركات : 467
نقاط : 520
تاريخ التسجيل : 09/01/2011
العمل : عاشق المدونات والدلائل الميزانية fonctionnaire
المزاج المزاج : هادئ بإذن الله
افتراضي مطلوب جواب جدي رجاءا’’

كوني مفتش رئيسي مترسم لدى المصالح الخارجية للخزينة العمومية، أكرمني ربي بالماجستير، هل من إحتمال في ترقيتي على أساس الشهادة؟؟؟

ترجى إجابة جدية رجاءاً

سلام


 #2  
الجمعة 29 يوليو 2011, 01:11
 
ذكر
الاقامة : 阿尔及利亚
المشاركات : 3111
نقاط : 5894
تاريخ التسجيل : 15/08/2009
العمل : 人理
المزاج المزاج : 美丽
افتراضيرد: مطلوب جواب جدي رجاءا’’

لم اطلع على القانون الاساسى الخاص بعمال الخزينة
يقين انك تجد فيه انماط الترقية من مفتش رئيسى الى الرتبة الاعلى منها




 #3  
الجمعة 29 يوليو 2011, 01:47
 
 
 
ذكر
الاقامة : الجزائر
المشاركات : 208
نقاط : 220
تاريخ التسجيل : 06/10/2010
العمل : موظف
المزاج المزاج : جِدّي
افتراضيرد: مطلوب جواب جدي رجاءا’’

للا سف لن تستفيد من الماجستير لانها شهادة تقابل رتبة مفتش قسم وهي رتبة ليست الاعلى مباشرة من رتبتك ، اذن لا بد ان تترقى الى رتبة مفتش مركزي أولا بأي نوع من أنواع الترقيات ومن ثم امكانية الاستفادة من شهادتك للترقية لرتبة مفتش قسم.. بالتوفيق ان شاء الله.


 #4  
الأحد 31 يوليو 2011, 17:34
 
 
 
ذكر
الاقامة : algeria
المشاركات : 467
نقاط : 520
تاريخ التسجيل : 09/01/2011
العمل : عاشق المدونات والدلائل الميزانية fonctionnaire
المزاج المزاج : هادئ بإذن الله
افتراضيرد: مطلوب جواب جدي رجاءا’’

شكرا إخوتي على الرد
أستفهم أمر ردك أخي مطمور، ولكن هل أن الأمر مرهون بصيغة رسمية لأن المادة التي تقر بعدم إمكانبة ترقية الموظف لرتبتين ألعتها المادة 23 من المرسوم الرئاسي 07-304 المتعلق بالشيكة الإستدلالية لأجور الموظفين، فهي المتعلقة بالتصنيف في الرتب على أساس المؤهلات العلمية، كما أنه من المنتظر أن يأتي تعدبل يشأن المرسوم 07-304 المتعلق بالنتصنيف في الرتب، طبعا هو المتعلق بالتعديل الملغى للمعادلة بين النماجستير والماستير....
شكرا مسبقاَ


 #5  
الجمعة 23 سبتمبر 2011, 00:00
 
 
 
ذكر
الاقامة : عين لورة
المشاركات : 377
نقاط : 489
تاريخ التسجيل : 30/06/2011
العمل : مرفق عام
المزاج المزاج : هادئ جدا
افتراضيرد: مطلوب جواب جدي رجاءا’’

استق و اخرج من الخزينة ادهب وحضر الدكتورة ودرس في الجامعة هل ستبقى مع بطاقة ايراد نفقةfiche de recette.depense-tr5.tr6.tr8......tr5. 33. balan general........grand livre.....frc...subdivision.chef de bureau..f.p.t...
اادب و استرح وابعد المسؤولية عن نفسك


 #6  
الجمعة 23 سبتمبر 2011, 20:18
 
 
 
ذكر
الاقامة : algeria
المشاركات : 467
نقاط : 520
تاريخ التسجيل : 09/01/2011
العمل : عاشق المدونات والدلائل الميزانية fonctionnaire
المزاج المزاج : هادئ بإذن الله
افتراضيرد: مطلوب جواب جدي رجاءا’’

السلام عليكم جماعة
إلى الأخ كريم2011، ههه قلنا بالاك بيلا ما كتب لينا ربي سبحانه جهة أخرى
تحياتنا







 
الإشارات المرجعية


  
وما من كاتب إلا سيفنى . ويبقي الدهر ما كتبت يداه



تعليمات المشاركة
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML متاحة