10:52 AM |الساعة الآن   
 
العودة ملتقى الموظف الجزائرى  :: 

منتدى الميزانيات والصفقات العمومية

 :: 

الصفقــــــات العموميـــــــة (إستفسارات و طلبات)






أهلا وسهلا بك إلى ملتقى الموظف الجزائرى.
أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم، إذا كانت هذه زيارتك الأولى للمنتدى، فيرجى التكرم بزيارة صفحة التعليمـــات، بالضغط هنا.كما يشرفنا أن تقوم بالتسجيل بالضغط هنا إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى، أما إذا رغبت بقراءة المواضيع والإطلاع فتفضل بزيارة القسم الذي ترغب أدناه.

الرئيسيةالبوابةبحـثس .و .جدخولالتسجيل
اعلان هام للمسجلين الجدد :بمجرد التسجيل يتم إرسال كود التفعيل إلى حسابك .. أي الإيميل الذي وضعته عند التسجيل بالمنتدى ... إذهب إلى علبة البريد فإذا لم تجده في الرسائل الواردة حاول أن تبحث عنه في صندوق بريد الغير مرغوب فيه SPAM



استفسار حول المادة 82


شاطر
 #1  
الجمعة 23 سبتمبر 2016, 11:41
 
ذكر
الاقامة : constantine
المشاركات : 1
نقاط : 3
تاريخ التسجيل : 17/08/2016
العمل : ingenieur
افتراضياستفسار حول المادة 82

السلام عليكم.
أود الاستفسار عن كيفية تطبيق المادة 82؟ هل يجب مراسلة المترشحين حول نتائج تقييم طلب العروض كتابيا أم لا ......
متى نبدأ بحساب 10 أيام. (خاصة في حالة استلام لبعض المترشحين على نتائج تقييم طلب العروض كتابيا و تعذر الوصول إلى الآخرين)
شكرا


 #2  
الخميس 27 أكتوبر 2016, 19:12
 
 
 
انثى
الاقامة : تيارت
المشاركات : 24
نقاط : 28
تاريخ التسجيل : 27/10/2016
العمل : ملحق
افتراضيرد: استفسار حول المادة 82

المادة 82 تخص المشاركين في طلب العروض الذين يحتجون على المنح المؤقت و هذا في أجال 10 أيام ابتداءا من أول يوم نشر فيه اعلان المنح المؤقت مع السماح لي المشاركين في طلب العروض على نتائج ترشيحاتهم سواءا التقنية أو المالية و هذا في حدود ثلاث أيام فقط ابتداءا من أول يوم لنشر اعلان منح المؤقت. و هذه المادة 82 تذكر في الاعلان عن المنح المؤقت .






 
الإشارات المرجعية


  
وما من كاتب إلا سيفنى . ويبقي الدهر ما كتبت يداه



تعليمات المشاركة
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML متاحة