10:52 AM |الساعة الآن   
 
العودة ملتقى الموظف الجزائرى  :: 

منتدى الميزانيات والصفقات العمومية

 :: 

الصفقــــــات العموميـــــــة (إستفسارات و طلبات)






أهلا وسهلا بك إلى ملتقى الموظف الجزائرى.
أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم، إذا كانت هذه زيارتك الأولى للمنتدى، فيرجى التكرم بزيارة صفحة التعليمـــات، بالضغط هنا.كما يشرفنا أن تقوم بالتسجيل بالضغط هنا إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى، أما إذا رغبت بقراءة المواضيع والإطلاع فتفضل بزيارة القسم الذي ترغب أدناه.

الرئيسيةالبوابةبحـثس .و .جدخولالتسجيل
اعلان هام للمسجلين الجدد :بمجرد التسجيل يتم إرسال كود التفعيل إلى حسابك .. أي الإيميل الذي وضعته عند التسجيل بالمنتدى ... إذهب إلى علبة البريد فإذا لم تجده في الرسائل الواردة حاول أن تبحث عنه في صندوق بريد الغير مرغوب فيه SPAM



ما العمل بعد انتهاء مدة صلاحية العروض؟


شاطر
 #1  
الأربعاء 27 يوليو 2016, 08:38
 
 
 
ذكر
الاقامة : tebessa
المشاركات : 74
نقاط : 82
تاريخ التسجيل : 04/06/2014
العمل : comptabilité
افتراضيما العمل بعد انتهاء مدة صلاحية العروض؟

حالة وجود متعامل لا يرييد امضاء الاتفاقية رغم مراسلته بعد انتهاء مدة صلاحية العروض :lol!:
عاجل


 #2  
الثلاثاء 02 أغسطس 2016, 09:52
 
 
 
ذكر
الاقامة : khenchela
المشاركات : 60
نقاط : 82
تاريخ التسجيل : 16/01/2014
العمل : ingenieur
افتراضيرد: ما العمل بعد انتهاء مدة صلاحية العروض؟

[rtl]      تحدد مدة صلاحية العروض بــ 90 يوم+ مدة تحضير العروض ابتداء من آخر يوم من مدة تحضير العروض و تمدد تلقائيا بشهر للحاصل على الإستشارة و هذا تطبيقا لأحكام المادة 99 من المرسوم الرئاسي 15-247الصادر بتاريخ 02 ذو الحجة 1436الموافق ل16 سبتمبر 2015 والمتضمن تنظيم الصفقات العمومية وتفويضات المرفق العام .[/rtl]







 
الإشارات المرجعية


  
وما من كاتب إلا سيفنى . ويبقي الدهر ما كتبت يداه



تعليمات المشاركة
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML متاحة