10:52 AM |الساعة الآن   
 
العودة ملتقى الموظف الجزائرى  :: 

منتدى الميزانيات والصفقات العمومية

 :: 

الصفقــــــات العموميـــــــة (إستفسارات و طلبات)






أهلا وسهلا بك إلى ملتقى الموظف الجزائرى.
أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم، إذا كانت هذه زيارتك الأولى للمنتدى، فيرجى التكرم بزيارة صفحة التعليمـــات، بالضغط هنا.كما يشرفنا أن تقوم بالتسجيل بالضغط هنا إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى، أما إذا رغبت بقراءة المواضيع والإطلاع فتفضل بزيارة القسم الذي ترغب أدناه.

الرئيسيةالبوابةبحـثس .و .جدخولالتسجيل
اعلان هام للمسجلين الجدد :بمجرد التسجيل يتم إرسال كود التفعيل إلى حسابك .. أي الإيميل الذي وضعته عند التسجيل بالمنتدى ... إذهب إلى علبة البريد فإذا لم تجده في الرسائل الواردة حاول أن تبحث عنه في صندوق بريد الغير مرغوب فيه SPAM



استفسار بخصوص استشارة اقتناء وراقة ولوازم المكتب ومستهلكات الاعلام الا


شاطر
 #1  
13/6/2016, 12:21 pm
 
 
 
ذكر
الاقامة : الجزائر
المشاركات : 56
نقاط : 118
تاريخ التسجيل : 01/11/2010
العمل : موظف
افتراضياستفسار بخصوص استشارة اقتناء وراقة ولوازم المكتب ومستهلكات الاعلام الا

السلام عليكم
  اخواني هل يمكن اجراء استشارة إقتناء وراقة ولوازم المكتب ومستهلكات الاعلام الالي حيث ان مبلغ الطلب لايفوق 50.000.00 دج اي 48.000.00 دج وعلى حسب راي ان القانون ينص على انه يجب ان يتعدى الطلب 50.000.00دج 
  الا ان المسؤول المباشر المدير طلب اجراء استشارة هل يمكن في هذه الحالة اجراء استشارة وفقا للقوانين ؟
ان كان كذالك فارجو منكم تزويدي بكل الوثائق المطلوبة لاجراء هذه الاستشارة من نموذج للاستشارة ودفتر الشروط ان امكن
شكرا


 #2  
14/6/2016, 3:09 pm
 
 
 
ذكر
الاقامة : medea
المشاركات : 41
نقاط : 43
تاريخ التسجيل : 15/02/2016
العمل : marchi publique
افتراضيرد: استفسار بخصوص استشارة اقتناء وراقة ولوازم المكتب ومستهلكات الاعلام الا

شكرا bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce


 #3  
14/6/2016, 3:10 pm
 
 
 
ذكر
الاقامة : medea
المشاركات : 41
نقاط : 43
تاريخ التسجيل : 15/02/2016
العمل : marchi publique
افتراضيرد: استفسار بخصوص استشارة اقتناء وراقة ولوازم المكتب ومستهلكات الاعلام الا

lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
شكرا


 #4  
15/6/2016, 12:00 am
 
 
 
ذكر
الاقامة : تازمالت
المشاركات : 108
نقاط : 142
تاريخ التسجيل : 29/02/2016
العمل : مهندس
المزاج المزاج :
افتراضيرد: استفسار بخصوص استشارة اقتناء وراقة ولوازم المكتب ومستهلكات الاعلام الا

سلام الله
المادة 21 من المرسوم الرئاسي 15-247 المتضمن تنضيم الصفقات العمومية تنص على  انه لا تكون محل استشارة وجوبا الطلبات التي لا يفوق مجموع مبالغها خلال السنة المالية 1000000 مليون دينار بالنسبة للاشغال و اللوازم 
و هذا يعني انك لست مجبرا على اجراء استشارة و لكنك يمكنك اجراؤها.


 #5  
15/6/2016, 12:12 am
 
 
 
ذكر
الاقامة : تازمالت
المشاركات : 108
نقاط : 142
تاريخ التسجيل : 29/02/2016
العمل : مهندس
المزاج المزاج :
افتراضيرد: استفسار بخصوص استشارة اقتناء وراقة ولوازم المكتب ومستهلكات الاعلام الا

لإجراء استشارة يكفيك تحديد حاجياتك و وضعها في تفصيل كمي و تقديري مع جدول الاسعار بالوحدة مرفقا بنماذج رسالة العرض و التصريح بالكتتاب و النزاهة و الترشح و رسالة الاستشارة تدعو فيها المتعاملين الاقتصاديين للمشاركة في هذه الاستشارة






 
الإشارات المرجعية


  
وما من كاتب إلا سيفنى . ويبقي الدهر ما كتبت يداه



تعليمات المشاركة
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML متاحة