المادة 610 أو 611 ؟

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

المادة 610 أو 611 ؟

مُساهمة من طرف sindbad05 في الإثنين 11 أبريل 2016, 14:54

إخواني عندي 21 سنة خبرة في العمل ومنذ دخلت إلى البلدية وأجور المستخدمين المتعاقدين يتم تسديدها من المادة 610 (بلدية ليست مقر دائرة) (ما عدا أجور تشغيل الشباب أو الوكالةالبلدية للأشغال) لكن هذه السنة تم تعيين مراقب مالي جديد وهذا الأخير اشترط تسديد هذه الأجور من المادة 611 
أرجو من الإخوة الخبراء إفادتنا بالأصح من فضلكم.

avatar
sindbad05
 
 

ذكر

الاقامة : الجزائر

المشاركات : 84

نقاط : 110

تاريخ التسجيل : 11/12/2010

العمل : تقني سامي

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: المادة 610 أو 611 ؟

مُساهمة من طرف زينب زينب في الإثنين 11 أبريل 2016, 20:24

التسديد يكون في المادة 611 بينما المادة 610 مخصصة الجور عمال الدائمين فقط.

avatar
زينب زينب
 
 

انثى

الاقامة : SETIF

المشاركات : 65

نقاط : 71

تاريخ التسجيل : 02/03/2015

العمل : enseignement

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: المادة 610 أو 611 ؟

مُساهمة من طرف بوروينه جمال في الإثنين 11 أبريل 2016, 21:35

تسدّد أجور العمال الدّائمين في المادة 610 أمّا المتعاقدين في المادة 611

avatar
بوروينه جمال
 
 

ذكر

الاقامة : بجاية

المشاركات : 102

نقاط : 102

تاريخ التسجيل : 20/03/2013

العمر : 43

العمل : أمين عام بلدية
المزاج المزاج : toujours optimiste


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

روابط للمشاركة :

URL do tópico
BBcode
HTML
َ

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة

َ

إنشاء حساب أو تسجيل الدخول لتستطيع الرد

تحتاج إلى أن يكون عضوا لتستطيع الرد.

انشئ حساب

يمكنك الانضمام للمنتدى فهملية التسجيل سهلة !


انشاء حساب جديد

تسجيل الدخول

اذا كنت مسجل معنا فيمكنك الدخول بالضغط هنا


تسجيل الدخول

 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

  • © phpBB | منتدى مجاني | منتدى مجاني للدعم و المساعدة | إتصل بنا | التبليغ عن محتوى مخالف | انشئ مدونتك الخاصة مجانيا