استفسار فيما يخص انذار كتابي

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

استفسار فيما يخص انذار كتابي

مُساهمة من طرف ifares في الأربعاء 17 فبراير 2016, 11:09

هل يخول القانون لعميد الكلية ان يحرر انذار كتابي لموظف و ادراجه في ملفه الاداري  (اخر انذار كتابي قبل احالته على المجلس التادبي و تسجيله في الملف) دون اشعار الموظف المعني بالامر و دون المرور على اللجنة المتساوية الاعضاء مع العلم ان هذا الموظف لم يتحصل على اي عقوبة في مساره المهني او اشعار يثبت ذلك.
وفي حال كون هذا الانذار قانوني ماهي الاجراءات الواجب اتخاذها ؟
افيدونا بارك الله فيكم.
avatar
ifares
 
 

ذكر

الاقامة : Alger

المشاركات : 18

نقاط : 32

تاريخ التسجيل : 15/01/2014

العمل : Traducteur

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: استفسار فيما يخص انذار كتابي

مُساهمة من طرف fateh2011 في الخميس 18 فبراير 2016, 12:42

أخي الكريم تجد الاجابة في الفصل الثاني من الأمر06-03 المتضمن القانون الاساسي للوظيفة العموميبة العمومية .المادة 165 منه و شكرا.
avatar
fateh2011
 
 

ذكر

الاقامة : setif

المشاركات : 59

نقاط : 63

تاريخ التسجيل : 29/04/2013

العمل : متصرف رئيسئ

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة

إنشاء حساب أو تسجيل الدخول لتستطيع الرد

تحتاج إلى أن يكون عضوا لتستطيع الرد.

انشئ حساب

يمكنك الانضمام للمنتدى فهملية التسجيل سهلة !


انشاء حساب جديد

تسجيل الدخول

اذا كنت مسجل معنا فيمكنك الدخول بالضغط هنا


تسجيل الدخول

 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

  • © phpBB | منتدى مجاني | منتدى مجاني للدعم و المساعدة | إتصل بنا | التبليغ عن محتوى مخالف | الحصول على مدونة