10:52 AM |الساعة الآن   
 
العودة ملتقى الموظف الجزائرى  :: 

منتدى الميزانيات والصفقات العمومية

 :: 

الصفقــــــات العموميـــــــة (إستفسارات و طلبات)






أهلا وسهلا بك إلى ملتقى الموظف الجزائرى.
أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم، إذا كانت هذه زيارتك الأولى للمنتدى، فيرجى التكرم بزيارة صفحة التعليمـــات، بالضغط هنا.كما يشرفنا أن تقوم بالتسجيل بالضغط هنا إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى، أما إذا رغبت بقراءة المواضيع والإطلاع فتفضل بزيارة القسم الذي ترغب أدناه.

الرئيسيةالبوابةبحـثس .و .جدخولالتسجيل
اعلان هام للمسجلين الجدد :بمجرد التسجيل يتم إرسال كود التفعيل إلى حسابك .. أي الإيميل الذي وضعته عند التسجيل بالمنتدى ... إذهب إلى علبة البريد فإذا لم تجده في الرسائل الواردة حاول أن تبحث عنه في صندوق بريد الغير مرغوب فيه SPAM



فيما يخص الفقرة 3 من المادة 13 من المرسوم الرئاسي رقم 15-247


شاطر
 #1  
الأربعاء 20 يناير 2016, 18:18
 
 
 
ذكر
الاقامة : tlemcen
المشاركات : 102
نقاط : 120
تاريخ التسجيل : 13/01/2014
العمل : tlemcen
افتراضيفيما يخص الفقرة 3 من المادة 13 من المرسوم الرئاسي رقم 15-247

أطلب من السادة الأعضاء استفسار فيما يخص  الفقرة 3 من المادة 13 من المرسوم الرئاسي رقم 15-247
حيث نحن  بصدد الإعلان عن استشارة متعلقة بإقتناء المدافئ للمدارس الإبتدائية
إلا أنه حسب الفقرة 03 التي تنص :بأنه تحدد كيفيات تطبيق أحكام هدا القسم الفرعي عند الحاجة ،بموجب
قرار من الوزير المكلف بالمالية .
فهل هدا القرار موجود ؟ وماهي الإجراءات المتبعة  للإعلان عن هده الإستشارة ؟
أفيدونا جزاكم الله عنا كل خير وشكرا



 #2  
الجمعة 11 مارس 2016, 10:43
 
 
 
ذكر
الاقامة : عنابة
المشاركات : 9225
نقاط : 13475
تاريخ التسجيل : 25/06/2011
افتراضيرد: فيما يخص الفقرة 3 من المادة 13 من المرسوم الرئاسي رقم 15-247

النص القانوني يتحدث عن صدور نص تنظيمي عند الحاجة إليه .. و بالتالي يمكن تطبيق تدابير المادة 13 كما هي عليه الآن.






 
الإشارات المرجعية


  
وما من كاتب إلا سيفنى . ويبقي الدهر ما كتبت يداه



تعليمات المشاركة
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML متاحة