صدور اعلان عن مناقصة قبل تاريخ تأشيرة دفتر الشروط؟؟؟؟

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

صدور اعلان عن مناقصة قبل تاريخ تأشيرة دفتر الشروط؟؟؟؟

مُساهمة من طرف بسكرة 2222 في الإثنين 23 نوفمبر 2015, 08:41

السلام عليكم......
هل توجد مراسلة أو مداخلة حول موضوع صدور اعلان عن مناقصة قبل تاريخ تأشيرة دفتر الشروط بأيام ؟؟؟
avatar
بسكرة 2222
مشرف منتدى الصفقات العمومية

مشرف منتدى الصفقات العمومية

ذكر

الاقامة : Biskra

المشاركات : 1956

نقاط : 2816

تاريخ التسجيل : 21/05/2014

العمل : عروس الزيبان

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: صدور اعلان عن مناقصة قبل تاريخ تأشيرة دفتر الشروط؟؟؟؟

مُساهمة من طرف MANSOUR316 في الإثنين 23 نوفمبر 2015, 10:00

لا توجد اي مراسلة تجيز صدور الاعلان عن المناقصة قبل صدور تاشيرة دفتر الشروط لان المادة 132 من المرسوم 10/236 واضحة - تخضع مشاريع دفاتر الشروط لدراسة لجان الصفقات المختصة قبل الشروع في اجراء المناقصة .........-
avatar
MANSOUR316
 
 

ذكر

الاقامة : TISSEMSILT

المشاركات : 147

نقاط : 163

تاريخ التسجيل : 01/06/2014

العمل : موظف

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: صدور اعلان عن مناقصة قبل تاريخ تأشيرة دفتر الشروط؟؟؟؟

مُساهمة من طرف simou18 في السبت 28 نوفمبر 2015, 18:18

قد تم رفض مشاريع الصفقات من طرف اللجنة الولائية للصفقات العمومية لهذا السبب
avatar
simou18
 
 

ذكر

الاقامة : jijel

المشاركات : 163

نقاط : 209

تاريخ التسجيل : 17/02/2011

العمل : administrateur

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة

إنشاء حساب أو تسجيل الدخول لتستطيع الرد

تحتاج إلى أن يكون عضوا لتستطيع الرد.

انشئ حساب

يمكنك الانضمام للمنتدى فهملية التسجيل سهلة !


انشاء حساب جديد

تسجيل الدخول

اذا كنت مسجل معنا فيمكنك الدخول بالضغط هنا


تسجيل الدخول

 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

  • © phpBB | منتدى مجاني | منتدى مجاني للدعم و المساعدة | إتصل بنا | التبليغ عن محتوى مخالف | انشئ مدونتك الخاصة