10:52 AM |الساعة الآن   
 
العودة ملتقى الموظف الجزائرى  :: 

نادى الموظفين

 :: 

نادى المتعاقدين






أهلا وسهلا بك إلى ملتقى الموظف الجزائرى.
أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم، إذا كانت هذه زيارتك الأولى للمنتدى، فيرجى التكرم بزيارة صفحة التعليمـــات، بالضغط هنا.كما يشرفنا أن تقوم بالتسجيل بالضغط هنا إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى، أما إذا رغبت بقراءة المواضيع والإطلاع فتفضل بزيارة القسم الذي ترغب أدناه.

الرئيسيةالبوابةبحـثس .و .جدخولالتسجيل
اعلان هام للمسجلين الجدد :بمجرد التسجيل يتم إرسال كود التفعيل إلى حسابك .. أي الإيميل الذي وضعته عند التسجيل بالمنتدى ... إذهب إلى علبة البريد فإذا لم تجده في الرسائل الواردة حاول أن تبحث عنه في صندوق بريد الغير مرغوب فيه SPAM



بشرى لكم يا حاملي هذه الشهادة


شاطر
 #1  
الأربعاء 18 نوفمبر 2015, 00:16
 
 
 
ذكر
الاقامة : TLEMCEN
المشاركات : 78
نقاط : 98
تاريخ التسجيل : 06/08/2013
العمل : AGENT
افتراضيبشرى لكم يا حاملي هذه الشهادة

[postbg=https://i39.servimg.com/u/f39/14/83/59/48/bg1310.jpg]

سؤال: الى متى نبقى مكتوفي الأيدي من فضلكم؟



الترخيص لحاملي شهادة تقني سام المشاركة في مسابقة مشرف تربوي


أمرت المديرية العامة للوظيفة العمومية مفتشياتها عبر الوطن، بالترخيص لحاملي شهادة تقني سام في كل التخصصات للمشاركة في المسابقة الخارجية لرتبة مشرفي التربية التي سوف تجرى يوم 3 ديسمبر المقبل.
وجاء في تعليمة المديرية العامة للوظيفة العمومية الى رؤساء مفتشياتها عبر الولايات والتي تحمل رقم 21 أنه تم توضيح الإشكال القانوني الحاصل بخصوص معادلة شهادة تقني سام لشهادة دبلوم دراسات جامعية تطبيقية، وأمرت مفتشياتها بضرورة السماح لحاملي شهادة تقني سام في كل التخصصات المشاركة في المسابقة الخارجية لرتبة مشرفي التربية المزمع إجراؤها يوم 3 ديسمبر المقبل.
وأكدت المديرية أن التعليمة الوزارية الخاصة بالمعادلة الإدارية والموقعة من طرف مدير التنظيم للقوانين الأساسية للوظائف العمومية جاءت ردا على عدة استفسارات تلقتها المصالح بخصوص إمكانية ترشح حاملي شهادة تقني سام بمختلف تخصصاتها في رتبة مشرف التربية المنظمة من طرف مصالح وزارة التربية الوطنية، أنه لا مانع في مشاركة حاملي شهادة “جميع التخصصات” في مسابقة الالتحاق بهذه الرتبة في إطار أحكام المادة 29 من المرسوم التنفيذي رقم 112.240 المؤرخ في 29 ماي 2012 المعدل والمتمم للمرسوم التنفيذي رقم 08.315 المؤرخ في 11 أكتوبر 2008 المتضمن القانون الأساسي للموظفين المنتمين للأسلاك الخاصة بالتربية الوطنية، وكذا القرار الوزاري المشترك المؤرخ في 15 أفريل 2015 المعدل والمتمم للقرار الوزاري المؤرخ في 7 أفريل 2014 المحدد لقائمة المؤهلات والشهادات المطلوبة للتوظيف والترقية في بعض الرتب الخاصة بالتربية الوطنية.


واليكم التعليمة:
" />


والسؤال يبقى مطروحا الن تنتفضوا وتدافعوا عن حقكم ومستوى شهادتكم؟



 #2  
الأربعاء 18 نوفمبر 2015, 08:22
 
 
 
ذكر
الاقامة : عنابة
المشاركات : 140
نقاط : 149
تاريخ التسجيل : 18/03/2015
العمل : DEUA en informatique
افتراضيرد: بشرى لكم يا حاملي هذه الشهادة

on a rien compris où il va le système en Algérie?????? les responsables donnent des paroles mais ils font autrement ???? , c pas la faute des titulaires du diplôme TS , c bien les mauvais gestionnaires de ce pays s'ils voient que le TS = DEUA


 #3  
الأربعاء 18 نوفمبر 2015, 09:31
 
 
 
ذكر
الاقامة : بشار
المشاركات : 112
نقاط : 122
تاريخ التسجيل : 13/04/2011
العمل : بلدية الواتة
افتراضيرد: بشرى لكم يا حاملي هذه الشهادة

شكرا


 #4  
الأربعاء 18 نوفمبر 2015, 09:43
 
 
 
ذكر
الاقامة : el-oued
المشاركات : 31
نقاط : 35
تاريخ التسجيل : 08/10/2015
العمل : fonctionair
افتراضيرد: بشرى لكم يا حاملي هذه الشهادة

سامحني يا اخي البشرى لو كان مشرف تربوي في الصنف 11 راح نتخلاو على مناصبنا ونروحوا نسجلوا اما رانا في نفس الرتبة فجماعة الدراسات الجامعية التطبيقية لازم علينا نتمسكوا بمطالبنا وترقيتنا الى الصنف 11






 
الإشارات المرجعية


  
وما من كاتب إلا سيفنى . ويبقي الدهر ما كتبت يداه



تعليمات المشاركة
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML متاحة