10:52 AM |الساعة الآن   
 
العودة ملتقى الموظف الجزائرى  :: 

منتدى ادارة الجماعات الاقليمية

 :: 

عمال وموظفى البلديات






أهلا وسهلا بك إلى ملتقى الموظف الجزائرى.
أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم، إذا كانت هذه زيارتك الأولى للمنتدى، فيرجى التكرم بزيارة صفحة التعليمـــات، بالضغط هنا.كما يشرفنا أن تقوم بالتسجيل بالضغط هنا إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى، أما إذا رغبت بقراءة المواضيع والإطلاع فتفضل بزيارة القسم الذي ترغب أدناه.

الرئيسيةالبوابةبحـثس .و .جدخولالتسجيل
اعلان هام للمسجلين الجدد :بمجرد التسجيل يتم إرسال كود التفعيل إلى حسابك .. أي الإيميل الذي وضعته عند التسجيل بالمنتدى ... إذهب إلى علبة البريد فإذا لم تجده في الرسائل الواردة حاول أن تبحث عنه في صندوق بريد الغير مرغوب فيه SPAM



الزيادة الإستدلالية للمناصب العليا


شاطر
 #1  
الأربعاء 10 يونيو 2015, 16:00
 
 
 
ذكر
الاقامة : guelma
المشاركات : 10
نقاط : 20
تاريخ التسجيل : 10/05/2015
العمل : commune
افتراضيالزيادة الإستدلالية للمناصب العليا

متى تتطبق المادة 361 من المرسوم التنفيذي 11/334 المؤرخ 20/09/2011  وأن المرسوم في مادته 364 تنص على سريان مفعول هذا المرسوم دون إستثناء اي مادة منه إبتداءا من 01/01/2008 وأننا نود معرفة كيفة تطبيق الزيادات الإستدلالية للمناصب العليا ؟ وإلى متى تبقى المادة 362 سارية المفعول وموظفي البلديات *شاغلي المناصب العليا* لايحركون ساكنا على غرار باقي الأسلاك الاخرى .


 #2  
الأربعاء 10 يونيو 2015, 17:37
 
 
 
ذكر
الاقامة : relizane
المشاركات : 446
نقاط : 629
تاريخ التسجيل : 13/11/2013
العمل : foncieneure
المزاج المزاج : دائما مبتسم رغم كل شيء
افتراضيرد: الزيادة الإستدلالية للمناصب العليا

يا اخي رابح    السلام عليكم   رغم مرور    قرابة   اربع سنوات   من صدور المرسوم   الخاص بعمال  الجماعات الاقلمية   (البلديات ) رقم 334/11   الا انه والا حد الان  مازلنا    نعمل  بالمرسوم السابق  26/91   فيما يخص    المناصب العلى    في انتظار  صدور القانون الاطار  والقوانين التنظيمية    للمرسوم   334/11  وهذا ما اعتبره  عيب وعار  واجحاف في حق    موظفي وعمال البلديات    للاسف الشديد


 #3  
الخميس 18 يونيو 2015, 23:21
 
 
 
ذكر
الاقامة : MEDEA
المشاركات : 83
نقاط : 90
تاريخ التسجيل : 09/04/2012
العمل : T.S.COMMUNEL
افتراضيرد: الزيادة الإستدلالية للمناصب العليا

شكرا


 #4  
السبت 20 يونيو 2015, 11:41
 
 
 
ذكر
الاقامة : mila
المشاركات : 288
نقاط : 328
تاريخ التسجيل : 23/02/2012
العمل : موظف
افتراضيرد: الزيادة الإستدلالية للمناصب العليا

يا اخي  العزيز  حكاية  المنح المذكورة  في المرسوم التنفيدي 11-334  أبتداء من 01-01-2008
لاسيما منها  التي تعطى بنص  تطبيقي أصبح  من الماضي.
مثلا :  منحة  الشباك  و منحة مفوض الحالة المدنية  لما   صدر النص التطبيقي  لهذه المنحة
كنا  ننتضر أنه  سيطبق بأثر رجعي  ابتداء 01-01-2008 وفق المرسوم أعلاه 
المفاجأة أن سيادة وزير الداخلية  أرسل تعليمة  مرفوقة بنمودج قرار جديد  مع النص التطبيقي
يأمر بتطبيق القرار من تاريخ إمضائه  وليس بأثر رجعي .......أما النصوص المتبقية التي لم تصدر بعد
خصارة للموظف  في صالح  الوزارة .


 #5  
السبت 20 يونيو 2015, 11:55
 
 
 
ذكر
الاقامة : relizane
المشاركات : 446
نقاط : 629
تاريخ التسجيل : 13/11/2013
العمل : foncieneure
المزاج المزاج : دائما مبتسم رغم كل شيء
افتراضيرد: الزيادة الإستدلالية للمناصب العليا

للاسف    الشديد    اعزائي   واصدقائي الاكارم انها  المهزلة الحقيقية  هؤلاء المسؤولين   يتخذون قرارات   عشوائية   دون مرعاة     مشاعر الموظفين الغلابى  ............على كل حال     لا نستغرب  اننا  في الجزائر     كيما قالونا    بلد  المعجزات   (بصيغة  سلبية)   الفايدة  صح رمضانكم






 
الإشارات المرجعية


  
وما من كاتب إلا سيفنى . ويبقي الدهر ما كتبت يداه



تعليمات المشاركة
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML متاحة