10:52 AM |الساعة الآن   
 
العودة ملتقى الموظف الجزائرى  :: 

منتدى الميزانيات والصفقات العمومية

 :: 

الصفقــــــات العموميـــــــة (إستفسارات و طلبات)






أهلا وسهلا بك إلى ملتقى الموظف الجزائرى.
أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم، إذا كانت هذه زيارتك الأولى للمنتدى، فيرجى التكرم بزيارة صفحة التعليمـــات، بالضغط هنا.كما يشرفنا أن تقوم بالتسجيل بالضغط هنا إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى، أما إذا رغبت بقراءة المواضيع والإطلاع فتفضل بزيارة القسم الذي ترغب أدناه.

الرئيسيةالبوابةبحـثس .و .جدخولالتسجيل
اعلان هام للمسجلين الجدد :بمجرد التسجيل يتم إرسال كود التفعيل إلى حسابك .. أي الإيميل الذي وضعته عند التسجيل بالمنتدى ... إذهب إلى علبة البريد فإذا لم تجده في الرسائل الواردة حاول أن تبحث عنه في صندوق بريد الغير مرغوب فيه SPAM



الاشهار للمنتوج في دفتر الشروط


شاطر
 #1  
السبت 06 يونيو 2015, 21:55
 
 
 
ذكر
الاقامة : الجزائر
المشاركات : 51
نقاط : 71
تاريخ التسجيل : 09/05/2012
العمل : الرزق على ربي
افتراضيالاشهار للمنتوج في دفتر الشروط

السلام عليكم
استفسار بخصوص قفة رمضان
هل يمكن وضع اسم المنتوج ضمن دفتر الشروط ؟؟؟ اي نلزم المتعامل بنوع معين من القهوة مثلا او اللحظة أو الطماطم ؟؟؟
مثل ما يحدث  في استشارة اقتناء لوازم مكتبية حصة اعلام الي و طباعة عندما نفرض على المتعامل في دفتر الشروط مثلا جهاز اعلام الي من نوع dell  او  hp .... §§!!,,??
اذا كان يمنع الاشهار للمنتوج فكيف العمل ؟؟؟


 #2  
السبت 06 يونيو 2015, 22:35
مشرف
مشرف
 
ذكر
المشاركات : 1820
نقاط : 2856
تاريخ التسجيل : 22/10/2011
العمل : fonctionnaire
المزاج المزاج : الحمد الله
افتراضيرد: الاشهار للمنتوج في دفتر الشروط

المادة 132 واضحة يمنع  توجيه دفتر الشروط لمنتوج معين او متعامل اقتصادي محدد


 #3  
الجمعة 29 يناير 2016, 15:29
 
 
 
ذكر
الاقامة : قالمة
المشاركات : 92
نقاط : 95
تاريخ التسجيل : 09/02/2011
العمل : موظف
افتراضيرد: الاشهار للمنتوج في دفتر الشروط

merci






 
الإشارات المرجعية


  
وما من كاتب إلا سيفنى . ويبقي الدهر ما كتبت يداه



تعليمات المشاركة
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML متاحة