10:52 AM |الساعة الآن   
 
العودة ملتقى الموظف الجزائرى  :: 

منتدى الميزانيات والصفقات العمومية

 :: 

الصفقــــــات العموميـــــــة (إستفسارات و طلبات)






أهلا وسهلا بك إلى ملتقى الموظف الجزائرى.
أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم، إذا كانت هذه زيارتك الأولى للمنتدى، فيرجى التكرم بزيارة صفحة التعليمـــات، بالضغط هنا.كما يشرفنا أن تقوم بالتسجيل بالضغط هنا إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى، أما إذا رغبت بقراءة المواضيع والإطلاع فتفضل بزيارة القسم الذي ترغب أدناه.

الرئيسيةالبوابةبحـثس .و .جدخولالتسجيل
اعلان هام للمسجلين الجدد :بمجرد التسجيل يتم إرسال كود التفعيل إلى حسابك .. أي الإيميل الذي وضعته عند التسجيل بالمنتدى ... إذهب إلى علبة البريد فإذا لم تجده في الرسائل الواردة حاول أن تبحث عنه في صندوق بريد الغير مرغوب فيه SPAM



هل من مانع قانوني؟


شاطر
 #1  
5/6/2015, 11:29 pm
 
 
 
ذكر
الاقامة : Ain Defla
المشاركات : 70
نقاط : 82
تاريخ التسجيل : 31/07/2011
العمل : تقني إعلام آلي
افتراضيهل من مانع قانوني؟

هل يوجد مانع قانوني يمنع ابن عضو من المجلس الشعبي البلدي وعضو لجنة الصفقات من المشاركة في استشارة أو صفقة


 #2  
6/6/2015, 2:30 pm
مشرف منتدى الصفقات العمومية
مشرف منتدى الصفقات العمومية
 
ذكر
الاقامة : Biskra
المشاركات : 1696
نقاط : 2420
تاريخ التسجيل : 22/05/2014
العمل : DPSB
افتراضيرد: هل من مانع قانوني؟

السلام عليكم..........اخيnacer82...عليك بالمادة 61 مكرر...و61 مكرر1 من قانون الصفقات العمومية....


 #3  
7/6/2015, 12:00 am
 
 
 
ذكر
الاقامة : Ain Defla
المشاركات : 70
نقاط : 82
تاريخ التسجيل : 31/07/2011
العمل : تقني إعلام آلي
افتراضيرد: هل من مانع قانوني؟

شكرا






 
الإشارات المرجعية


  
وما من كاتب إلا سيفنى . ويبقي الدهر ما كتبت يداه



تعليمات المشاركة
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML متاحة