ب/خ منحة التفويض و الشباك

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

ب/خ منحة التفويض و الشباك

مُساهمة من طرف islam46600 في الخميس 16 أبريل 2015, 16:54

هل يجب توفر 05 سنوات عمل للحصول على منحة التفويض بالنسبة  لملحق الادارة الاقليمية  - و متصرف ؟؟؟؟
الرجاء الرد علينا   و شكرا 
توقيع : islam46600






[ltr]https://www.epay.dz/track/NTAxMDYxNA/[/ltr]



avatar
islam46600
 
 

ذكر

الاقامة : عين تموشنت

المشاركات : 79

نقاط : 109

تاريخ التسجيل : 19/02/2012

العمل : متصرف اقليمي

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: ب/خ منحة التفويض و الشباك

مُساهمة من طرف islam46600 في الخميس 16 أبريل 2015, 21:07

اين الردود
توقيع : islam46600






[ltr]https://www.epay.dz/track/NTAxMDYxNA/[/ltr]



avatar
islam46600
 
 

ذكر

الاقامة : عين تموشنت

المشاركات : 79

نقاط : 109

تاريخ التسجيل : 19/02/2012

العمل : متصرف اقليمي

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: ب/خ منحة التفويض و الشباك

مُساهمة من طرف سفيان79 في الأربعاء 22 أبريل 2015, 16:47

توفر 5سنوات عمل بالنسبة للاعوان الرئيسيين للادارة الاقليمية أما بخصوص الملحق والمتصرف فهي حسب نص المادة 85 من المرسوم التنفيذي 334-11 فهي حق بقوة القانون لهم المهم ان يكون الموظف مرسم
avatar
سفيان79
 
 

ذكر

الاقامة : أم البواقي

المشاركات : 109

نقاط : 110

تاريخ التسجيل : 04/11/2012

العمل : متصرف إقليمي

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة

إنشاء حساب أو تسجيل الدخول لتستطيع الرد

تحتاج إلى أن يكون عضوا لتستطيع الرد.

انشئ حساب

يمكنك الانضمام للمنتدى فهملية التسجيل سهلة !


انشاء حساب جديد

تسجيل الدخول

اذا كنت مسجل معنا فيمكنك الدخول بالضغط هنا


تسجيل الدخول

 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

  • © phpBB | انشئ منتدى | منتدى مجاني للدعم و المساعدة | إتصل بنا | التبليغ عن محتوى مخالف | احدث مدونتك