ماهي شروط إعلان عن إستشارة إنتقائية ؟؟؟

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

ماهي شروط إعلان عن إستشارة إنتقائية ؟؟؟

مُساهمة من طرف kaderking90 في الأحد 08 مارس 2015, 09:56

السلام عليكم 

عندي سؤال :

ماهي شروط إعلان عن إستشارة إنتقائية ؟؟؟
avatar
kaderking90

ذكر

الاقامة : Mostaganem

المشاركات : 1

نقاط : 3

تاريخ التسجيل : 08/03/2015

العمل : Ingénieur

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: ماهي شروط إعلان عن إستشارة إنتقائية ؟؟؟

مُساهمة من طرف بسكرة 2222 في الأحد 08 مارس 2015, 22:24

السلام عليكم......عليكم بمراجعة المادة 31 معدلة من قانون الصفقات العمومية.....
avatar
بسكرة 2222
مشرف منتدى الصفقات العمومية

مشرف منتدى الصفقات العمومية

ذكر

الاقامة : Biskra

المشاركات : 1956

نقاط : 2816

تاريخ التسجيل : 21/05/2014

العمل : عروس الزيبان

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة

إنشاء حساب أو تسجيل الدخول لتستطيع الرد

تحتاج إلى أن يكون عضوا لتستطيع الرد.

انشئ حساب

يمكنك الانضمام للمنتدى فهملية التسجيل سهلة !


انشاء حساب جديد

تسجيل الدخول

اذا كنت مسجل معنا فيمكنك الدخول بالضغط هنا


تسجيل الدخول

 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

  • © phpBB | انشاء منتدى مع أحلى منتدى | منتدى مجاني للدعم و المساعدة | إتصل بنا | التبليغ عن محتوى مخالف | احدث مدونتك