عاجل _استفسارات حول سقف المبلغ لابرام الاتفاقية

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

عاجل _استفسارات حول سقف المبلغ لابرام الاتفاقية

مُساهمة من طرف nadaa في السبت 14 فبراير 2015, 15:22

السلام عليكم
ارجو من الاخوة الافاضل تقديم لي شرح وافي "لست متمكنة في مجال الصفقات العمومية" حول ماياتي 

1-فاتورة بمبلغ 000 865 دج تتعلق بمصاريف كراء قاعة والاطعام تم ارفاقها بشهادة ادارية حيث تم ادراجها في مادة مصاريف تنظيم الملتقيات 
2-فاتورة بمبلغ 040 569 دج تتعلق بمصاريف كراء قاعةوالمبيت والاطعام تم ارفاقها بشهادة ادارية حيث تم ادراجها في مادة مصاريف تنظيم الملتقيات 
3-فاتورة بمبلغ 904 712 دج تتعلق بمصاريف الطبع

    هل يتم تسديد الحوالات المتعلقة بهده الفواتير دون ابرام اتفاقيات لانه تم تحديد 500000 دج لابرام الاتفاقيات ?


جازكم الله خيرا وجعل اعمالكم في ميزان حسناتكم

اختكم ندى
avatar
nadaa
 
 

انثى

الاقامة : Alger

المشاركات : 47

نقاط : 85

تاريخ التسجيل : 19/02/2013

العمل : Stagiaire IC Tresor
المزاج المزاج : Calme


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: عاجل _استفسارات حول سقف المبلغ لابرام الاتفاقية

مُساهمة من طرف nassim023 في السبت 14 فبراير 2015, 19:03

في حالة خدمات النقل الأرضي و الجوي ، الفندقة ، الإطعام  لا تتطلب بالضرورة اللجوء إلى استشارة .
avatar
nassim023
 
 

ذكر

الاقامة : annaba

المشاركات : 600

نقاط : 748

تاريخ التسجيل : 18/01/2015

العمل : admi

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: عاجل _استفسارات حول سقف المبلغ لابرام الاتفاقية

مُساهمة من طرف nassim023 في السبت 14 فبراير 2015, 19:12

أختي ندى هل هذه النفقة متعلقة بالميزانية الولاية في حالة ميزانية الولاية  يتم تكفل الإ بالمشروبات الساخنة و الباردة فقط حسب التعليمات الصادرات عن مجلس المحاسبة أما مصاريف المبيت و الإقامة تتكفل بها الوزارات المعنية بالنفقة  والله أعلم
avatar
nassim023
 
 

ذكر

الاقامة : annaba

المشاركات : 600

نقاط : 748

تاريخ التسجيل : 18/01/2015

العمل : admi

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: عاجل _استفسارات حول سقف المبلغ لابرام الاتفاقية

مُساهمة من طرف بسكرة 2222 في السبت 14 فبراير 2015, 21:45

السلام عليكم.....نص الماد 6 مكرر (جديدة): يمكن للمصلحة المتعاقدة اللجوء الى احكام المادة 6 من هذا المرسوم عندما يتعلق الامر بالخدمات المتعلقة بالنقل البري والجوي والفندقة والاطعام و الخدمات القانونية مهما كانت مبالغها.....والله اعلم.
avatar
بسكرة 2222
مشرف منتدى الصفقات العمومية

مشرف منتدى الصفقات العمومية

ذكر

الاقامة : Biskra

المشاركات : 1956

نقاط : 2816

تاريخ التسجيل : 21/05/2014

العمل : عروس الزيبان

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: عاجل _استفسارات حول سقف المبلغ لابرام الاتفاقية

مُساهمة من طرف abdellah09 في الأربعاء 18 فبراير 2015, 09:28

يتم اللجوء الى احكام المادة 6 من قانون الصفقات العمومية  ويجب الالتزام بالاستشارة باعتبار المبلغ يفوق 200.000.00دج ولا يبلغ 4.000.000.00دج كحد اقص للاستشارة في تقديم الخدمات ولا ترفق هذه النفقة بشهادة ادارية 
اما الاتفاقية في حالة الخدمات فيجب ان تبرم  مهما يكن مبلغ الطلب 

avatar
abdellah09
 
 

ذكر

الاقامة : blida

المشاركات : 33

نقاط : 34

تاريخ التسجيل : 16/02/2015

العمل : université

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: عاجل _استفسارات حول سقف المبلغ لابرام الاتفاقية

مُساهمة من طرف badro.ahmad في الأربعاء 18 فبراير 2015, 20:18

نرجو من الاخت نسيمة 023السند القانوني علي ماتقول
avatar
badro.ahmad
 
 

ذكر

الاقامة : الاغواط

المشاركات : 507

نقاط : 596

تاريخ التسجيل : 16/02/2015

العمل : الخزينة

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة

إنشاء حساب أو تسجيل الدخول لتستطيع الرد

تحتاج إلى أن يكون عضوا لتستطيع الرد.

انشئ حساب

يمكنك الانضمام للمنتدى فهملية التسجيل سهلة !


انشاء حساب جديد

تسجيل الدخول

اذا كنت مسجل معنا فيمكنك الدخول بالضغط هنا


تسجيل الدخول

 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

  • © phpBB | Ahlamontada.com | منتدى مجاني للدعم و المساعدة | إتصل بنا | التبليغ عن محتوى مخالف | مدونة مجانية