بخصوص منحة الاجر الوحيد

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

بخصوص منحة الاجر الوحيد

مُساهمة من طرف aboabir07 في الإثنين 26 يناير 2015, 13:42

هل يستفيد الموظف من منحة الاجر الوحيد الذي تكون زوجته عاملة ? ارجوا تدعيم الاجابة بالدليل وشكرا للجميع
avatar
aboabir07
 
 

ذكر

الاقامة : الجزائر

المشاركات : 80

نقاط : 146

تاريخ التسجيل : 01/01/2012

العمل : موظف

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

منحة الأجر الوحيد

مُساهمة من طرف حلم في الإثنين 26 يناير 2015, 14:44

أولا السلام عليك ورحمة الله تعالى وبركاته
شكرا لك على طلبك وأفيدك بهاته المعلومة راجع الجريدة الرسمية رقم 62 الصادرة بتاريخ 03 أكتوبر 2007
وبالضبط المرسوم التنفيذي رقم 07-292 المؤرخ في 26-09-2007 (المادة 01 منه) ستجدك مبتغاك وضالتك
والله ولي التوفيق
avatar
حلم
 
 

ذكر

الاقامة : ain defla

المشاركات : 121

نقاط : 170

تاريخ التسجيل : 15/08/2011

العمل : administrartion communale
المزاج المزاج : شاكر لله


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة

إنشاء حساب أو تسجيل الدخول لتستطيع الرد

تحتاج إلى أن يكون عضوا لتستطيع الرد.

انشئ حساب

يمكنك الانضمام للمنتدى فهملية التسجيل سهلة !


انشاء حساب جديد

تسجيل الدخول

اذا كنت مسجل معنا فيمكنك الدخول بالضغط هنا


تسجيل الدخول

 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

  • © phpBB | انشاء منتدى | منتدى مجاني للدعم و المساعدة | إتصل بنا | التبليغ عن محتوى مخالف | الحصول على مدونة مجانية