10:52 AM |الساعة الآن   
 
العودة ملتقى الموظف الجزائرى  :: 

منتدى الميزانيات والصفقات العمومية

 :: 

الصفقــــــات العموميـــــــة (إستفسارات و طلبات)






أهلا وسهلا بك إلى ملتقى الموظف الجزائرى.
أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم، إذا كانت هذه زيارتك الأولى للمنتدى، فيرجى التكرم بزيارة صفحة التعليمـــات، بالضغط هنا.كما يشرفنا أن تقوم بالتسجيل بالضغط هنا إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى، أما إذا رغبت بقراءة المواضيع والإطلاع فتفضل بزيارة القسم الذي ترغب أدناه.

الرئيسيةالبوابةبحـثس .و .جدخولالتسجيل
اعلان هام للمسجلين الجدد :بمجرد التسجيل يتم إرسال كود التفعيل إلى حسابك .. أي الإيميل الذي وضعته عند التسجيل بالمنتدى ... إذهب إلى علبة البريد فإذا لم تجده في الرسائل الواردة حاول أن تبحث عنه في صندوق بريد الغير مرغوب فيه SPAM



في ما يخص لجان الفتح ولجان التقييم


شاطر
 #1  
الثلاثاء 13 يناير 2015, 20:41
 
 
 
ذكر
الاقامة : ALGERIE
المشاركات : 50
نقاط : 58
تاريخ التسجيل : 13/10/2010
العمل : ADMINISTRATEUR
افتراضيفي ما يخص لجان الفتح ولجان التقييم

اصحاب التجهيز و الصفقات العمومية.....هل من مجيب؟؟؟؟


هل يمكن للجنة فتح الاظرفة ان تكون نفسها هي لجنة التقييم...


 #2  
الثلاثاء 13 يناير 2015, 20:53
مشرف منتدى الصفقات العمومية
مشرف منتدى الصفقات العمومية
 
ذكر
الاقامة : Biskra
المشاركات : 1696
نقاط : 2420
تاريخ التسجيل : 21/05/2014
العمل : DPSB
افتراضيرد: في ما يخص لجان الفتح ولجان التقييم

السلام عليكم.....ان لجنة فتح الأظرفة تختلف في تشكيلتها ومهامها عن لجنة تقييم العروض   حسب المواد 120الى غاية 125 معدلة من قانون الصفقات العمومية 236/10....والله أعلم


 #3  
الثلاثاء 13 يناير 2015, 21:04
 
 
 
ذكر
الاقامة : أم البواقي
المشاركات : 645
نقاط : 771
تاريخ التسجيل : 16/11/2014
العمل : موظف بالخزينة
افتراضيرد: في ما يخص لجان الفتح ولجان التقييم

السلام عليكم.
اخواني
لا يمكن ذلك و العملية غير قانونية لتنافي العضوية في للجنتين و ذلك عملا باحكام المادة 125 من المرسوم 10-236 التي تنص:- تتنافى العضوية

قي لجنة تقييم العروض مع العضوية في لجنة فتح الاظرفة."


 #4  
الثلاثاء 13 يناير 2015, 22:04
 
 
 
ذكر
الاقامة : -
المشاركات : 300
نقاط : 336
تاريخ التسجيل : 29/04/2013
العمر : 36
العمل : موظف
المزاج المزاج : متفائل بغد افضل
افتراضيرد: في ما يخص لجان الفتح ولجان التقييم

تتنافى العضوية في لجنة تقييم العروض مع العضوية في لجنة فتح الأظرفة طبقا للمادة 125 من المرسوم الرئاسي رقم10-236 المتضمن تنظيم الصفقات العمومية المعدل والمتمم. لذالك لا يمكن للجنة فتح الأظرفة أن تكون هي لجنة تقييم العروض 


 #5  
الثلاثاء 13 يناير 2015, 23:51
 
 
 
ذكر
الاقامة : تندوف
المشاركات : 90
نقاط : 91
تاريخ التسجيل : 03/05/2014
العمل : ح
افتراضيرد: في ما يخص لجان الفتح ولجان التقييم

السلام عليكم
...يمكن



 #6  
الخميس 15 يناير 2015, 19:55
 
 
 
ذكر
الاقامة : WED
المشاركات : 42
نقاط : 55
تاريخ التسجيل : 08/05/2014
العمل : WED
افتراضيرد: في ما يخص لجان الفتح ولجان التقييم

الصفقة لا يمكن لكن الاستشارة يمكنك ان تفتح و تقيم و تسند الاشغال وحدك


 #7  
السبت 07 فبراير 2015, 18:04
 
 
 
ذكر
الاقامة : الجزائر
المشاركات : 75
نقاط : 84
تاريخ التسجيل : 16/12/2010
العمر : 36
العمل : مهندس دولة هندسة مدنية
المزاج المزاج : جيد
افتراضيرد: في ما يخص لجان الفتح ولجان التقييم

لا يمكن ، انظر المادة 125 من قانون الصفقات العمومية المعدل والمتمم


 #8  
السبت 07 فبراير 2015, 20:34
 
 
 
ذكر
الاقامة : الجزائر
المشاركات : 167
نقاط : 170
تاريخ التسجيل : 03/08/2014
العمل : موظف في قطاع المالية
افتراضيرد: في ما يخص لجان الفتح ولجان التقييم

كما قال الأخ  a007113h


 #9  
الأربعاء 11 فبراير 2015, 20:30
 
 
 
ذكر
الاقامة : algerie
المشاركات : 252
نقاط : 284
تاريخ التسجيل : 17/10/2010
العمل : fonctionnaire
افتراضيرد: في ما يخص لجان الفتح ولجان التقييم

c’est illégal , faut respecter l'article 125 du 10/236






 
الإشارات المرجعية


  
وما من كاتب إلا سيفنى . ويبقي الدهر ما كتبت يداه



تعليمات المشاركة
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML متاحة