10:52 AM |الساعة الآن   
 
العودة ملتقى الموظف الجزائرى  :: 

منتدى الميزانيات والصفقات العمومية

 :: 

الصفقــــــات العموميـــــــة (إستفسارات و طلبات)






أهلا وسهلا بك إلى ملتقى الموظف الجزائرى.
أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم، إذا كانت هذه زيارتك الأولى للمنتدى، فيرجى التكرم بزيارة صفحة التعليمـــات، بالضغط هنا.كما يشرفنا أن تقوم بالتسجيل بالضغط هنا إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى، أما إذا رغبت بقراءة المواضيع والإطلاع فتفضل بزيارة القسم الذي ترغب أدناه.

الرئيسيةالبوابةبحـثس .و .جدخولالتسجيل
اعلان هام للمسجلين الجدد :بمجرد التسجيل يتم إرسال كود التفعيل إلى حسابك .. أي الإيميل الذي وضعته عند التسجيل بالمنتدى ... إذهب إلى علبة البريد فإذا لم تجده في الرسائل الواردة حاول أن تبحث عنه في صندوق بريد الغير مرغوب فيه SPAM



استفسار فيما يخص مشاركة موظف غير مرسم في لجنة تقييم العروض


شاطر
 #1  
الإثنين 29 ديسمبر 2014, 10:16
 
 
 
ذكر
الاقامة : البليدة
المشاركات : 41
نقاط : 62
تاريخ التسجيل : 04/10/2012
العمل : موظف
افتراضياستفسار فيما يخص مشاركة موظف غير مرسم في لجنة تقييم العروض

ارجو من الاخوة افادتنا: هل يمكن لموظف غير مرسم المشاركة في لجنة تقييم الاظرفة بالبلدبة؟


 #2  
الإثنين 29 ديسمبر 2014, 18:22
 
 
 
ذكر
الاقامة : skikda
المشاركات : 561
نقاط : 675
تاريخ التسجيل : 12/02/2011
العمل : متصرف اقليمي
المزاج المزاج : الحمد لله
افتراضيرد: استفسار فيما يخص مشاركة موظف غير مرسم في لجنة تقييم العروض

السلام عليكم
نعم يمكنه ان يكون عضوا في هذه اللجنة او غيرها 
على اعتبار انه يملك صفة موظف و لو متربص
و يرجع هذا طبعا الى تقدير مسؤول المصلحة المتعاقدة
نرجوا ان نكون قد افدناك
بارك الله فيك 
السلام عليكم


 #3  
الإثنين 29 ديسمبر 2014, 22:44
 
 
 
ذكر
الاقامة : ALGERIE
المشاركات : 498
نقاط : 620
تاريخ التسجيل : 18/12/2010
العمل : IC
المزاج المزاج : منفعل
افتراضيرد: استفسار فيما يخص مشاركة موظف غير مرسم في لجنة تقييم العروض

مادام انه موظف تابع للبلدية فيحق له ذلك


 #4  
الأحد 04 يناير 2015, 19:04
 
 
 
ذكر
الاقامة : skikda
المشاركات : 40
نقاط : 68
تاريخ التسجيل : 13/06/2014
العمل : agent principal
افتراضيرد: استفسار فيما يخص مشاركة موظف غير مرسم في لجنة تقييم العروض

من فضلكم  اريد المادة التي تنص على  استبدال اعضاء كل من لجنتي الفتح و التقييم  المكونة من اعضاء في المجلس  المجلس الشعبي البلدي بموظفين بارك الله فيكم فعلى حد علمي سوف يتم هذا ابتداءا من 2015


 #5  
الثلاثاء 06 يناير 2015, 09:58
 
 
 
ذكر
الاقامة : البليدة
المشاركات : 41
نقاط : 62
تاريخ التسجيل : 04/10/2012
العمل : موظف
افتراضيرد: استفسار فيما يخص مشاركة موظف غير مرسم في لجنة تقييم العروض

في ما يخص استبدال المنتخبين بموظفين في لجنتي الفتح والتقييم فليس هناك تعليمة صريحة وانما هناك استفسار من بعض البلديات لوزارة المالية قسم الصفقات العمومية  وردت عليه بانه لا يمكن لنواب المجلس الشعبي البلدي ان يكونو أعضاء في هاتين اللجنتين حيت تم العمل بهذه التوصية في كثير من البلديات.


 #6  
الثلاثاء 06 يناير 2015, 10:03
 
 
 
ذكر
الاقامة : البليدة
المشاركات : 41
نقاط : 62
تاريخ التسجيل : 04/10/2012
العمل : موظف
افتراضيرد: استفسار فيما يخص مشاركة موظف غير مرسم في لجنة تقييم العروض

شكرا اخ firasourعلى ردك لكن انا كنت اود ان استفسر حول المادة 89 من القانون الاساسي العام للوضيفة العمومية واللتي تقول:
المادة 89 : لا يمكن  أن ينتخب المتربص في لجنة إدارية متساوية العضاء أو لجنة طعن  أو لجنة تقنية، غير أنه يمكنه
المشاركة في انتخاب ممثلي الموظفين  المنتمين  للرتبة أو السلك الذي يسعى للترسيم فيه.
فهل يمكن تطبيق هذه المادة في هته الحالة.






 
الإشارات المرجعية


  
وما من كاتب إلا سيفنى . ويبقي الدهر ما كتبت يداه



تعليمات المشاركة
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML متاحة