استفسار .........

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

استفسار .........

مُساهمة من طرف طارق ابو عبد الرحمان في الأربعاء 12 يناير 2011, 22:05

هل للموظف الذي صدر في حقه حكم قضائي علق بموجبه راتيه ثم تم عزله من الخدمة الحق في تقاضي المنحة العائلية ؟
وهل للمحكمة الحق في عزل أي موظف ؟
وهل للادارة السلطة في اعادته للعمل ؟

اجيبونا بارك الله فيكم ..
avatar
طارق ابو عبد الرحمان
 
 

ذكر

الاقامة : الجزائر

المشاركات : 250

نقاط : 402

تاريخ التسجيل : 21/07/2010

العمل : موظف
المزاج المزاج : متفائل


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: استفسار .........

مُساهمة من طرف amale في الأربعاء 12 يناير 2011, 22:28

الذي أعرفه أن للموظف الحق في المنح العئلية مهما حصل
avatar
amale
 
 

انثى

الاقامة : الجزائر

المشاركات : 480

نقاط : 710

تاريخ التسجيل : 03/08/2010

العمل : متصرف اداري
المزاج المزاج : طموحة جدا


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: استفسار .........

مُساهمة من طرف ابو محمد في الأربعاء 12 يناير 2011, 22:43

اثناء فترة توقيف الراتب كان لك الحق فى المنح العائلية اما بغد العزل فلا
ويتم انهاء علاقة العمل بنفس الطريقة التى تم بها التعيين
توقيع : ابو محمد




لايحزنك انك فشلت ما دمت تحاول الوقوف على قدميك من جديد
.المهنية سلاحنا الفعال!
لا يمكن أن نواجه هذا العالم الذكي بالهبل والدجل والكسل والشلل!
لتنمية مهارتك تابعنا على


مدونة الموظف الجزائرى

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]


avatar
ابو محمد


ذكر

الاقامة : 阿尔及利亚

المشاركات : 3137

نقاط : 5937

تاريخ التسجيل : 15/08/2009

العمل : 人理
المزاج المزاج : 美丽


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: استفسار .........

مُساهمة من طرف simaek في الثلاثاء 15 فبراير 2011, 21:28

رد أبو محمد هو صحيح و هو مشكور على ذلك .
avatar
simaek
 
 

ذكر

الاقامة : algerie

المشاركات : 483

نقاط : 536

تاريخ التسجيل : 04/02/2011

العمل : موظف

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: استفسار .........

مُساهمة من طرف محمد رفيق في الأربعاء 16 فبراير 2011, 00:20

هل سيتم تعويض الحرس البلدي
avatar
محمد رفيق
 
 

ذكر

الاقامة : الجزائر العميقة

المشاركات : 3

نقاط : 3

تاريخ التسجيل : 14/02/2011

العمل : موظف

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: استفسار .........

مُساهمة من طرف arimk75 في الأربعاء 16 فبراير 2011, 18:53

على حساب علمي أيضا أنه يمكن أن تتقاضى نصف مرتبك لمدة ستة 6 أشهر ثم تتقاضى المنح العائلية الى غاية صدور القرار النهائي في القضية التي أنت موجود فيها . و سأتحقق من الأمر ثم أوافيك بالجريدة الرسمية و المادة التي تنص على تقاضي نصف راتبك لمدة ستة 6 أشهر .
توقيع : arimk75




[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]

avatar
arimk75
 
 

ذكر

الاقامة : 放血

المشاركات : 79

نقاط : 85

تاريخ التسجيل : 07/02/2011

العمل : 学历,计算机技术员
المزاج المزاج : 不错


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: استفسار .........

مُساهمة من طرف arimk75 في الأربعاء 16 فبراير 2011, 19:06

الجريدة الرسمية رقم 46 الصادرة بتاريخ 16 يوليو 2006 , اقراء المادة 173 و المادة 174
توقيع : arimk75




[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]

avatar
arimk75
 
 

ذكر

الاقامة : 放血

المشاركات : 79

نقاط : 85

تاريخ التسجيل : 07/02/2011

العمل : 学历,计算机技术员
المزاج المزاج : 不错


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: استفسار .........

مُساهمة من طرف طارق ابو عبد الرحمان في الأربعاء 16 فبراير 2011, 19:13

بارك الله فيك ..................................
avatar
طارق ابو عبد الرحمان
 
 

ذكر

الاقامة : الجزائر

المشاركات : 250

نقاط : 402

تاريخ التسجيل : 21/07/2010

العمل : موظف
المزاج المزاج : متفائل


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة

إنشاء حساب أو تسجيل الدخول لتستطيع الرد

تحتاج إلى أن يكون عضوا لتستطيع الرد.

انشئ حساب

يمكنك الانضمام للمنتدى فهملية التسجيل سهلة !


انشاء حساب جديد

تسجيل الدخول

اذا كنت مسجل معنا فيمكنك الدخول بالضغط هنا


تسجيل الدخول

 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

  • © phpBB | Ahlamontada.com | منتدى مجاني للدعم و المساعدة | إتصل بنا | التبليغ عن محتوى مخالف | انشئ مدونتك الخاصة مجانيا