هل تتم عملية فتح الأظرفة بعرض واحد فقط....؟؟؟؟؟؟

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

هل تتم عملية فتح الأظرفة بعرض واحد فقط....؟؟؟؟؟؟

مُساهمة من طرف iliams.mido في السبت 27 يوليو 2013, 20:56

السلام عليكم و رحمة الله تعالى و بركاته.......

اريد الاستفسار حول عملية تجهيز ملحق بلدي...... في المرة الاولى العملية غير مثمرة لعدم توفر أي عرض في المرة الثانية تقدم عرض وحيد.... هل تتم عملية فتح الأظرفة ام ان العملية غير مثمرة من جديد..... و حبذا لو تعمقتم في التفسير..
avatar
iliams.mido
 
 

ذكر

الاقامة : el bayadh

المشاركات : 98

نقاط : 110

تاريخ التسجيل : 27/07/2013

العمل : architecte

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: هل تتم عملية فتح الأظرفة بعرض واحد فقط....؟؟؟؟؟؟

مُساهمة من طرف mokhtarinho في الأحد 28 يوليو 2013, 01:43

السلام عليكم
عقب الإستشارة الثانية (وفق شروط المنافسة ودعوة كل من يمكنه الإستجابة)، يتم فتح العرض الوحيد ويقيم تقنيا، ويواصل التقييم المالي فقط إذا تأهل العرض تقنيا.
في حالة نقص الوثائق يستدعى المتعهد لإكمال النقائص به قبل إقصاءه.
يقيد كل ذلك بالتقرير التقديمي المرفق بالإستشارة وجوبا.
سلام
avatar
mokhtarinho
 
 

ذكر

الاقامة : algeria

المشاركات : 468

نقاط : 521

تاريخ التسجيل : 09/01/2011

العمل : عاشق المدونات والدلائل الميزانية fonctionnaire
المزاج المزاج : هادئ بإذن الله


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: هل تتم عملية فتح الأظرفة بعرض واحد فقط....؟؟؟؟؟؟

مُساهمة من طرف فتحي بن يطو في الأحد 28 يوليو 2013, 09:58

يا اخي من خلال قراءتي للمادة 44 من تنظيم الصفقات لاحظت انه ربما لانستطيع فتح العرض الوحيد الا بعد الاستشارة الثالثة .......افيدوني بذلك من فضلكم.
avatar
فتحي بن يطو
 
 

ذكر

الاقامة : عين الدفلى

المشاركات : 159

نقاط : 172

تاريخ التسجيل : 24/12/2012

العمل : عون ادارة
المزاج المزاج : هادئ


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: هل تتم عملية فتح الأظرفة بعرض واحد فقط....؟؟؟؟؟؟

مُساهمة من طرف mokhtarinho في الأحد 28 يوليو 2013, 14:00

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط] كتب:يا اخي من خلال قراءتي للمادة 44 من تنظيم الصفقات لاحظت انه ربما لانستطيع فتح العرض الوحيد الا بعد الاستشارة الثالثة .......افيدوني بذلك من فضلكم.
الثغرة هي بالمطات الخمس وتعقبها نقاط شارحة وليست متممة أخي، بعد الاستشارة الثانية يتواصل التقييم المالي للمتعهد/ العارض الوحيد المؤهل تقنيا
سلام
avatar
mokhtarinho
 
 

ذكر

الاقامة : algeria

المشاركات : 468

نقاط : 521

تاريخ التسجيل : 09/01/2011

العمل : عاشق المدونات والدلائل الميزانية fonctionnaire
المزاج المزاج : هادئ بإذن الله


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: هل تتم عملية فتح الأظرفة بعرض واحد فقط....؟؟؟؟؟؟

مُساهمة من طرف لعلى في الإثنين 29 يوليو 2013, 20:30

نعم ينم مواصلة تقييم العرض الوحيد بعد عدم جدوى الاستشارة الناتجة عن مناقصة غير غير مجدية المادة 44 المعدلة و المتممة في. سنة 2012
avatar
لعلى
 
 

ذكر

الاقامة : النعامة

المشاركات : 707

نقاط : 802

تاريخ التسجيل : 20/10/2011

العمر : 51

العمل : موظف
المزاج المزاج : اجتماعي


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة

إنشاء حساب أو تسجيل الدخول لتستطيع الرد

تحتاج إلى أن يكون عضوا لتستطيع الرد.

انشئ حساب

يمكنك الانضمام للمنتدى فهملية التسجيل سهلة !


انشاء حساب جديد

تسجيل الدخول

اذا كنت مسجل معنا فيمكنك الدخول بالضغط هنا


تسجيل الدخول

 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

  • © phpBB | منتدى مجاني | منتدى مجاني للدعم و المساعدة | إتصل بنا | التبليغ عن محتوى مخالف | انشئ مدونتك الخاصة