المواضيع الأخيرة
» كم تبلغ مساحة الجنة؟اليوم في 4:42 pm من طرف ذهبية العابد» حورا عام لكل الاعضاء والعضوات خصوصا العزاب..اليوم في 4:41 pm من طرف ذهبية العابد» برنامج تسيير الموارد البشريةاليوم في 4:32 pm من طرف صابر2014» المباشرة في اجراءات الترسيم قبل أداء الخدمة الوطنية اليوم في 4:23 pm من طرف youcefyoucef» الآن في موضوع واحد Recueil DGB 2007-2011اليوم في 4:18 pm من طرف صلاح جزائري» سلك أيل للزوال ???اليوم في 4:14 pm من طرف wahab orlando» أرجو الإجابة على سؤالي اليوم في 4:08 pm من طرف صابر2014» visa des services technique de l etatاليوم في 4:07 pm من طرف sindabad» تجهيز قاعة علاجاليوم في 3:32 pm من طرف hamed66» طلب دفتر التعليمات التقنية لأشغال تهيئة الطرق cpt aménagementاليوم في 3:28 pm من طرف hamed66» طلب من الاخت حمايزية سهام ف/ي تثبيت المتعاقديناليوم في 3:25 pm من طرف noureddine aek»  حساب الرواتب و الاجور و المنح اليوم في 3:20 pm من طرف khaledd09» بخصوص عون حفظ البيانات هل ملف مسابقة يتكون من شهادة مدرسية سنة التاسعةاليوم في 3:16 pm من طرف BRAHIM70» في اي مادة من ميزانية التسيير للبلدية يقيد الردم التقني للنفاياتاليوم في 3:16 pm من طرف fouzi youcefi» وثائق إدارية وتصاريح جاهزة للطباعة تحتاجها عند كل ادارة اليوم في 3:14 pm من طرف sindabad» استفسار عن سنتان الخدمة الوطنيةاليوم في 3:09 pm من طرف BRAHIM70» التنازل عن تنفيذ صفقةاليوم في 2:57 pm من طرف fouzi youcefi» تطبيق اكسل للترقيات وطبعها وأمور أخرى، من يعدله لنا للأسلاك المشتركةاليوم في 2:51 pm من طرف BRAHIM70» convention restaurationاليوم في 2:25 pm من طرف sindabad» إستفسار عاجل جدا اليوم في 2:19 pm من طرف bankes

برقية الترقية على اساس الشهادة الجديدة

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

default برقية الترقية على اساس الشهادة الجديدة

مُساهمة من طرف sindabad في 18/7/2013, 10:18 pm

برقية الترقية على اساس الشهادة الجديدة
--------------------------------------------------------------------------------



مستعجل : رسمي الجزائر في 30 ماي 2011 رقم 842/11.

المرسل : - الأمانة العامة للحكومة .
 المديرية العامة للوظيفة العمومية .

نسخة للإعلام : السيدة و السادة رؤساء متفشيات الوظيفة العمومية للولايات 48 .

المرسل اليه : السيد المدير العام للأملاك الوطنية .

الموضوع : ف/ي الترقية على أساس الشهادات .

المرجع : ارسالكم رقم 04142 المؤرخة في 17 افريل 2011.
النص : 5523/م.ع.و.ع./م.ف.ت.ق.أ/ب.م/11.

تفضلتم بموجب مراسلتكم المشار إليها بالمرجع أعلاه ، بالاستفسار عن كيفية ترقية الموظفين الذين تحصلوا بعد توظيفهم على شهادات عليا ، في إطار المواد 27-29-30 من المرسوم التنفيذي رقم 10/300 المؤرخ في 29 نوفمبر سنة 2010 ، المتضمن القانون الأساسي الخاص بالموظفين المنتمين للأملاك الخاصة بالإدارة المكلفة بأملاك الدولة و الحفظ العقاري و مسح الأراضي .

ردا على ذلك ، يشرفني أن انهي إلى علمكم أن ترقية المعنيين تتم مباشرة في حدود المناصب المالية الشاغرة المخصصة لنمط التوظيف الخارجي قف.

تقبلوا ن السيد المدير العام ، فائق التقدير و الاحترام قف.
امضاء : المدير العام للوظيفة العمومية
ب-بوشمال
قف و انتهى .


- المادة 27 نصت على أنه " يرقى على أساس الشهادة بصفة مفتش لأملاك الدولة و الحفظ العقاري ، المراقبون المرسمون الذين تحصلوا بعد توظيفهم على شهادة الدراسات الجامعيـــة التطبيقة أو شهادة معادلة لهافي أحـــد التخصصات المذكورة في المادة 08 أعلاه.

- المادة 29نصت على أنه " يرقى على أساس الشهادة بصفة مفتش رئيسي لأملاك الدولة و الحفظ العقاري، المفتشون المرسمون الذين تحصلوا بعد توظيفهم على شهادة ليسانس في التعليم العالي أو شهادة معادلة لها في أحـــد التخصصات المذكورة في المادة 08 أعلاه.



sindabad


ذكر

المشاركات: 9603

نقاط: 18145

تاريخ التسجيل: 10/11/2010

العمل: موظف

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة


صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى