10:52 AM |الساعة الآن   
 
العودة ملتقى الموظف الجزائرى  :: 

منتدى الميزانيات والصفقات العمومية

 :: 

الصفقــــــات العموميـــــــة (إستفسارات و طلبات)






أهلا وسهلا بك إلى ملتقى الموظف الجزائرى.
أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم، إذا كانت هذه زيارتك الأولى للمنتدى، فيرجى التكرم بزيارة صفحة التعليمـــات، بالضغط هنا.كما يشرفنا أن تقوم بالتسجيل بالضغط هنا إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى، أما إذا رغبت بقراءة المواضيع والإطلاع فتفضل بزيارة القسم الذي ترغب أدناه.

الرئيسيةالبوابةبحـثس .و .جدخولالتسجيل
اعلان هام للمسجلين الجدد :بمجرد التسجيل يتم إرسال كود التفعيل إلى حسابك .. أي الإيميل الذي وضعته عند التسجيل بالمنتدى ... إذهب إلى علبة البريد فإذا لم تجده في الرسائل الواردة حاول أن تبحث عنه في صندوق بريد الغير مرغوب فيه SPAM



اجتماع لجنة تقييم العروض عند عدم جدوى الإستشارة


شاطر
 #1  
الأحد 02 يونيو 2013, 18:24
 
 
 
ذكر
الاقامة : bechar
المشاركات : 817
نقاط : 1068
تاريخ التسجيل : 13/06/2010
العمل : مكلف ب م/و
المزاج المزاج : لابأس
افتراضياجتماع لجنة تقييم العروض عند عدم جدوى الإستشارة

هل تجتمع لجنة تقييم العروض بعد اعلان لجنة فتح العروض عدم جدوى الإستشارة؟.
هل هناك عدد مطلوب لإجتماع لجنة فتح العروض أم أنها تصح ولو بعضو واحد ؟وماذا عن غياب رئيس اللجنة؟




 #2  
الأحد 02 يونيو 2013, 19:39
 
 
 
ذكر
الاقامة : soukahras
المشاركات : 128
نقاط : 135
تاريخ التسجيل : 20/04/2013
العمل : موظف
افتراضيرد: اجتماع لجنة تقييم العروض عند عدم جدوى الإستشارة

لا تجتمع لجنة التقييم بعد الاعلان عن عدم الجدوى من طرف لجنة الفتح اما فيما يخص هل تصح لجنة الفتح ام لا حسب الاعضاء طبقا لاحكام قانون الصفقات العمومية لاسيما المادة 124 منه ﺗـــﺼﺢ اﺟــﺘـــﻤـــﺎﻋــﺎت لجنة ﻓـــﺘﺢ اﻷﻇـــﺮﻓــﺔ مهما يكن عدد الحاضرين



 #3  
الأحد 02 يونيو 2013, 20:19
مشرف
مشرف
 
ذكر
المشاركات : 1820
نقاط : 2856
تاريخ التسجيل : 22/10/2011
العمل : fonctionnaire
المزاج المزاج : الحمد الله
افتراضيرد: اجتماع لجنة تقييم العروض عند عدم جدوى الإستشارة

كما تفضل الاخ samiyousef30
ما ان تعلن حالة عدم الجدوى من طرف لجنة الفتح و هدا في حالة تلقي عرض او عدم تلقي عرض
لا يعود هناك داع لاجتماع لجنة التقييم



 #4  
الإثنين 03 يونيو 2013, 10:32
 
 
 
ذكر
الاقامة : tebessa
المشاركات : 451
نقاط : 539
تاريخ التسجيل : 03/12/2011
العمل : admin
افتراضيرد: اجتماع لجنة تقييم العروض عند عدم جدوى الإستشارة

في حالة غياب الرئيس من المخول بامضاء محضر الفتح ، إذا سلمنا أن اجتماعاتها تصح مهما كان عدد الاعضاء،
يبدو لي أن حضور رئيس اللجنة وحده كاف ، بينما غيابه وحضور عضو آخر يضفي على العملية بعض الغموض






 
الإشارات المرجعية


  
وما من كاتب إلا سيفنى . ويبقي الدهر ما كتبت يداه



تعليمات المشاركة
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML متاحة