المواضيع الأخيرة
» تسمية و اعادة تسمية الأحياء و الأماكن العموميةاليوم في 7:21 pm من طرف hakimdj07» استحلاف رئيس البلدية المستقيل .اليوم في 7:18 pm من طرف administrateurp» نريد كيفية إستغلال منصب مالي لموظف محال على عطلة مرضية طويلة المدى؟؟؟اليوم في 7:11 pm من طرف rayes19» ترقية عون رئيسي في الإدارة الإقليمية اليوم في 7:05 pm من طرف samirnounou28» افيدوني رحمكم اللهاليوم في 7:03 pm من طرف samirnounou28» عبارات المراسلة الاداريةاليوم في 6:59 pm من طرف طيباوي» عاجل وارجو الرد بخصوص الترخيص بالمشاركة في مسابقة توظيفاليوم في 6:57 pm من طرف samirnounou28» كيفية حساب غرامة التأخير بالنسبة للاسواق و المدابح البلديةاليوم في 6:57 pm من طرف boucharebyoucef» مكتب المستخدميناليوم في 6:53 pm من طرف هجورة جوجو» سؤال عن كيفية الترقيةاليوم في 6:52 pm من طرف samirnounou28» الغاء المادة 87 مكرر... الهدف منه ...و من تخدماليوم في 6:51 pm من طرف foodkas» كيفية حساب غرامة التاخير الخاصة بعقد الايجار؟اليوم في 6:45 pm من طرف boucharebyoucef» من فضلكم اريد الاجابة حول "متعاقد "اليوم في 6:45 pm من طرف samirnounou28» التكوين المكمل لشهادة البكالوريا اليوم في 6:44 pm من طرف rayes19» رئيس الجامعةاليوم في 6:40 pm من طرف ai13» الجمع انتقاليا بين الرتبة الاصلية ورتبة الادماج في تقدير الاقدمية اليوم في 6:39 pm من طرف samirnounou28»  أحكام وضعية الإستداع في إطار الأمر رقم 06-03اليوم في 6:28 pm من طرف samirnounou28» ترسيم الأعوان المتعاقديناليوم في 6:24 pm من طرف boite» طلب مساعدةاليوم في 6:21 pm من طرف samirnounou28» إستفسار بخصوص الترقيةاليوم في 6:15 pm من طرف ضياء الأمل

الى السيد المدير العام للمديرية العامة للوظيف العمومي511

الى السيد المدير العام للمديرية العامة للوظيف العمومي

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

default الى السيد المدير العام للمديرية العامة للوظيف العمومي

مُساهمة من طرف redouane.free في 29/5/2013, 9:02 pm

سيدي نرجوا منكم العمل على مراجعة المرسوم التنفيذي رقم 334/11 المتعلق بموظفي البلديات و رفع الغبن الذي وقع على المستشارين التقنيين لدى البلديات بالتمييز و عدم المساواة بينهم و المستشارين التقنيين لدى الوالي ذلك من خلال تصنيف لدى الوالي في الصنف 14 اما لدى البلديات في الصنف 12 رغم ان الشهادة العلمية هي نفسها و هذا تمييز بين موظفي القطاع الواحد و خرق لمبدأ دستوري مما يجعل هذا المرسوم غير دستوري في بعض مواده و عليه توجب تعديله مما يتوافق و الدستور و حتى لقانون الوظيف العمومي الصادر بموجب امر السيد رئيس الجمهورية عام 2006 .



redouane.free
 
 

ذكر

المشاركات: 80

نقاط: 113

تاريخ التسجيل: 12/02/2011

العمر: 19

العمل: موظف
المزاج المزاج: جزائري


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

default رد: الى السيد المدير العام للمديرية العامة للوظيف العمومي

مُساهمة من طرف GHARIM65 في 29/5/2013, 9:20 pm

[quote="redouane.free"] سيدي نرجوا منكم العمل على مراجعة المرسوم التنفيذي رقم 334/11 المتعلق بموظفي البلديات و رفع الغبن الذي وقع على المستشارين التقنيين لدى البلديات بالتمييز و عدم المساواة بينهم و المستشارين التقنيين لدى الوالي ذلك من خلال تصنيف لدى الوالي في الصنف 14 اما لدى البلديات في الصنف 12 رغم ان الشهادة العلمية هي نفسها و هذا تمييز بين موظفي القطاع الواحد و خرق لمبدأ دستوري مما يجعل هذا المرسوم غير دستوري في بعض مواد
يا اخي حتى في الترقية لرتبة متصرف اقليمي هنا ك اجحاف خاصة اذا كان معك زملاء تجدهم اكثر منك خبرة في الوظيف العمومي + متحصلين على منصب نوعي + انهم ينقطون كل سنة ينافسونك ويحصلون على الترقية
ونحن المشتشارين سابقا ليس لنا هذه المعايير وشكرا



GHARIM65
 
 

ذكر

المشاركات: 84

نقاط: 112

تاريخ التسجيل: 15/07/2010

العمر: 49

العمل: مستشار تقني

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

default رد: الى السيد المدير العام للمديرية العامة للوظيف العمومي

مُساهمة من طرف livre_13 في 13/6/2013, 12:00 pm

الجمهورية الجزائرية الديمقراطية الشعبية
 
وزارة الثقافة
 
 
الموضوع خطأ في التنصيب
 
 
سيدتي معالي الوزيرة حسب الجريدة الرسمية رقم65 المؤرخة في03 ديسمبر2008 الموافق ل 05 ذو الحجة 1429 فان المادة 128 تنص على ان المنشط الثقافي يوظف عن طريق المسابقة على أساس الاختبارات من بين الحائزين على الشهادة الوطنية لدراسات الفنون الجميلة أو شهادة الدراسات العامة الموسيقية التي تتوج مدته 03 سنوات على مستوى مؤسسات التكوين الفني.
سيدتي
لقد تم توظيف في المكتبة الرئيسية للمطالعة العمومية محمد ديب يتلمسان  منشط ثقافي خريج من التكوين المهني متحصل على شهادة تقني في الفندقة علماً سيدتي وهذا لا يخفى عنكم بأن تقني في الفندقة مدة دراسته لا تتعدى 24 شهرا و خريج مدارس الفنون الجميلة 48 شهراً+ مستوى الثالثة ثانوي.
أيعقل سيدتي التعادل في التنصيف؟
سيدتي إذا تم إدماج خريجي التكوين المهني في هته الرتبة إذا ما هو حق خريجي مدارس الفنون الجميلة بعد 04 سنوات من الدراسة.
نرجو من معاليك التحقيق و الحرص على جميع مديريات الثقافة تطبيق الجريدة الرسمية رقم 65 علما أن الوظيف العمومي لا يمنح شهادة المعادلة الإدارية لتقني في الفندقة برتبة منشط ثقافي
  
 
 
 
 
مع كل الاحترام و التقدير



livre_13
 
 

ذكر

المشاركات: 11

نقاط: 26

تاريخ التسجيل: 13/06/2013

العمل: administrateur

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

default رد: الى السيد المدير العام للمديرية العامة للوظيف العمومي

مُساهمة من طرف حسن21 في 16/6/2013, 6:19 pm

متي سيتم اصدار المراسيم التنظيمية الخاصة بالوظائف العليا بالبلديات وكدا منصب الأمين العام للبلدية



حسن21
 
 

ذكر

المشاركات: 2

نقاط: 2

تاريخ التسجيل: 13/06/2013

العمل: ingénieur

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

default رد: الى السيد المدير العام للمديرية العامة للوظيف العمومي

مُساهمة من طرف يسمين04 في 18/7/2013, 11:46 am

ا       نا موظفة باحدى المديريات الهامة بالوظيف العمومي ، متحصلة على شهادة ليسانس غير انه و للاسف و ككل الشباب الجزائري ،فان فرص العمل و النجاح ضئيلة ،لذا فقد شاركت في كل مسابقات التوظيف ، من مستوى ثالثة ثانوي الى مستوى شهادتي ، و في الاخير والحمد لله فقد نجحت في رتبة ملحق ادارة ، اي بمستوى ثانية جامعي ، وبعد تنصيبي اردت ان اقدم شهادتي لكن للاسف ، تم رفضها لانني تحصلت عليها قبل التوظيف حسب القالنون الاساسي للوظيف العمومي 06-03 ، اي ان عامين من الجد و التعب و دراسة في التخصص ذهب هباءا منثورا ، إلا إذا تفضلتم سيدي المدير العام للوظيفة العمومية ، و اخذتم بهذا الطلب عين الاعتبار كاحد المواطنين الذي يناشدوكم لاتخاذ اجراءات التي تمنحني امل جديد للاستفادة من هذه الشهادة التي تحصلت عليهخ بعد جهد جهيد .
تقبلوا مني اسمى عبارات الاحترام و التقدير



يسمين04
 
 

انثى

المشاركات: 16

نقاط: 18

تاريخ التسجيل: 04/12/2012

العمل: admin

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

default رد: الى السيد المدير العام للمديرية العامة للوظيف العمومي

مُساهمة من طرف livre_13 في 28/7/2013, 10:41 am

livre_13 كتب:
الجمهورية الجزائرية الديمقراطية الشعبية
 
وزارة الثقافة
 
 
الموضوع خطأ في التنصيب
 
 
سيدتي معالي الوزيرة حسب الجريدة الرسمية رقم65 المؤرخة في03 ديسمبر2008 الموافق ل 05 ذو الحجة 1429 فان المادة 128 تنص على ان المنشط الثقافي يوظف عن طريق المسابقة على أساس الاختبارات من بين الحائزين على الشهادة الوطنية لدراسات الفنون الجميلة أو شهادة الدراسات العامة الموسيقية التي تتوج مدته 03 سنوات على مستوى مؤسسات التكوين الفني.
سيدتي
لقد تم توظيف في المكتبة الرئيسية للمطالعة العمومية محمد ديب يتلمسان  منشط ثقافي خريج من التكوين المهني متحصل على شهادة تقني في الفندقة علماً سيدتي وهذا لا يخفى عنكم بأن تقني في الفندقة مدة دراسته لا تتعدى 24 شهرا .
.
نرجو من معاليك التحقيق و الحرص على جميع مديريات الثقافة تطبيق الجريدة الرسمية رقم 65 علما أن الوظيف العمومي لا يمنح شهادة المعادلة الإدارية لتقني في الفندقة برتبة منشط ثقافي
  
 
 
 
 
مع كل الاحترام و التقدير



livre_13
 
 

ذكر

المشاركات: 11

نقاط: 26

تاريخ التسجيل: 13/06/2013

العمل: administrateur

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

default رد: الى السيد المدير العام للمديرية العامة للوظيف العمومي

مُساهمة من طرف chipou في 1/8/2013, 3:46 am

انا عون امن ووقاية الصنف 5 عندي 14 سنة خبرة السنة الثالثة ثانوي في خزينة ما بين البلديات هل يمكن ان اتحصل على الصنف 7 ام لا للعلم اني امضيت عقد سنة 2007 الصنف 7 ثم اعدت الى الصنف 5 دون علمي ولما قمت بالاستفسار اخبروني انه هناك تعليمة تمنع تصنيفي في الصنف 7 ارجوا توضيح



chipou
 
 

ذكر

المشاركات: 17

نقاط: 34

تاريخ التسجيل: 29/04/2013

العمل: empoloiyeur

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة


صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى