Jتفسير المادة 22

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

Jتفسير المادة 22

مُساهمة من طرف aboumouad في الجمعة 19 أبريل 2013, 20:55

ستقوم البلدية بفتح منصبين اثنين لمتصرف اقليمي رئيسى ضمن جدول تعداد المستخدمين لسنة 2013 و ستكون الترقية اختيارية حسب مكتب المستخدمين مع العلم ان هناك عاملين اثنين فقط من لهم 10 سنوات خبرة مهنية باحتساب الخبرة المكتسبة قبل صدور القانون الاساس الخاص بعمال الحماعات الاقليمية في حين عامل واحد اي المتبقي له 05 سنوات اقدمية فقط لكن بعد صدور المرسوم الجديد السؤال هل يتعارض هدا مع نص المادة 22 من المرسوم السابق و يلجأ الى الامتحان المهني ,?[/right]
avatar
aboumouad
 
 

ذكر

الاقامة : بشار

المشاركات : 69

نقاط : 73

تاريخ التسجيل : 09/10/2012

العمل : بشـــــــار

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: Jتفسير المادة 22

مُساهمة من طرف rabah34 في الجمعة 19 أبريل 2013, 21:45

نمط التوظيف يحدد من طرف السلطة التي لهاصلاحية التعيين
avatar
rabah34
 
 

ذكر

الاقامة : برج بوعريريج

المشاركات : 308

نقاط : 362

تاريخ التسجيل : 22/02/2013

العمل : موظف

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: Jتفسير المادة 22

مُساهمة من طرف walid16 في الجمعة 19 أبريل 2013, 22:03

نمط التوظيف يحدد من طرف اللجنة المتساوية الأعضاء باعداد جدول الأجزاء العشرية واختيار طريقة الترقية الداخلية 1 امتحان مهني 2 ترقية بالاختيار
توقيع : walid16




سوق الأخبار
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]

avatar
walid16
 
 

ذكر

الاقامة : alg

المشاركات : 248

نقاط : 316

تاريخ التسجيل : 01/11/2011

العمل : موظف

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: Jتفسير المادة 22

مُساهمة من طرف aboumouad في السبت 20 أبريل 2013, 12:35

أخي walid 16 اعلم ان نمط التوظيف يحدد من طرف لجنة المستخدمين او اللجنة المتساوية الاعضاء سؤالي هو هل تحتسب الاقدمية المكتسبة قبل صدور المرسوم الخاص بمستخدمي الجماعات الاقليمية و ما هو رأي المشرع في الحالة المدكورة سابقا خصوصا بعد تاريخ: 2013/12/31
avatar
aboumouad
 
 

ذكر

الاقامة : بشار

المشاركات : 69

نقاط : 73

تاريخ التسجيل : 09/10/2012

العمل : بشـــــــار

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: Jتفسير المادة 22

مُساهمة من طرف rabah34 في السبت 20 أبريل 2013, 12:43

انظر الى المواد22/21/20 من المرسوم التنفيذي رقم 334/11 المؤرخ في 2011/9/20
وشكرا
avatar
rabah34
 
 

ذكر

الاقامة : برج بوعريريج

المشاركات : 308

نقاط : 362

تاريخ التسجيل : 22/02/2013

العمل : موظف

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة

إنشاء حساب أو تسجيل الدخول لتستطيع الرد

تحتاج إلى أن يكون عضوا لتستطيع الرد.

انشئ حساب

يمكنك الانضمام للمنتدى فهملية التسجيل سهلة !


انشاء حساب جديد

تسجيل الدخول

اذا كنت مسجل معنا فيمكنك الدخول بالضغط هنا


تسجيل الدخول

 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

  • © phpBB | منتدى مجاني | منتدى مجاني للدعم و المساعدة | إتصل بنا | التبليغ عن محتوى مخالف | انشئ مدونتك الخاصة