10:52 AM |الساعة الآن   
 
العودة ملتقى الموظف الجزائرى  :: 

نادى الموظفين

 :: 

موظفى الخزينة والمراقبة المالية






أهلا وسهلا بك إلى ملتقى الموظف الجزائرى.
أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم، إذا كانت هذه زيارتك الأولى للمنتدى، فيرجى التكرم بزيارة صفحة التعليمـــات، بالضغط هنا.كما يشرفنا أن تقوم بالتسجيل بالضغط هنا إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى، أما إذا رغبت بقراءة المواضيع والإطلاع فتفضل بزيارة القسم الذي ترغب أدناه.

الرئيسيةالبوابةبحـثس .و .جدخولالتسجيل
اعلان هام للمسجلين الجدد :بمجرد التسجيل يتم إرسال كود التفعيل إلى حسابك .. أي الإيميل الذي وضعته عند التسجيل بالمنتدى ... إذهب إلى علبة البريد فإذا لم تجده في الرسائل الواردة حاول أن تبحث عنه في صندوق بريد الغير مرغوب فيه SPAM



نفقات الإنتخابات


شاطر
 #1  
الخميس 14 مارس 2013, 21:19
 
 
 
ذكر
الاقامة : tlemcen
المشاركات : 11
نقاط : 13
تاريخ التسجيل : 23/02/2013
العمل : fonctionnaire
افتراضينفقات الإنتخابات

نصت المادة 202 من القانون العضوي للإنتخابات أن تكاليف الإنتخابات هي من ميزانية الدولة فهل يجوز للبلدية تسجيل عملية خاصة بالانتخابات (شراء صناديق الإنتخاب مثلا) في قسم التجهيز في إطار التمويل الذاتي؟ أم أن المادة 8 من قانون 90-21 الخاص بالمحاسبة العمومية تمنع ذلك؟ أرجو الاجابة من فضلكم.


 #2  
الجمعة 15 مارس 2013, 12:44
 
 
 
ذكر
الاقامة : الجزائر
المشاركات : 250
نقاط : 341
تاريخ التسجيل : 02/12/2010
العمل : موظف
افتراضيرد: نفقات الإنتخابات

لا يأخي فهناك تعليمةDGB تمنع دلك






 
الإشارات المرجعية


  
وما من كاتب إلا سيفنى . ويبقي الدهر ما كتبت يداه



تعليمات المشاركة
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML متاحة