10:52 AM |الساعة الآن   
 
العودة ملتقى الموظف الجزائرى  :: 

منتدى الميزانيات والصفقات العمومية

 :: 

الصفقــــــات العموميـــــــة (إستفسارات و طلبات)






أهلا وسهلا بك إلى ملتقى الموظف الجزائرى.
أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم، إذا كانت هذه زيارتك الأولى للمنتدى، فيرجى التكرم بزيارة صفحة التعليمـــات، بالضغط هنا.كما يشرفنا أن تقوم بالتسجيل بالضغط هنا إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى، أما إذا رغبت بقراءة المواضيع والإطلاع فتفضل بزيارة القسم الذي ترغب أدناه.

الرئيسيةالبوابةبحـثس .و .جدخولالتسجيل
اعلان هام للمسجلين الجدد :بمجرد التسجيل يتم إرسال كود التفعيل إلى حسابك .. أي الإيميل الذي وضعته عند التسجيل بالمنتدى ... إذهب إلى علبة البريد فإذا لم تجده في الرسائل الواردة حاول أن تبحث عنه في صندوق بريد الغير مرغوب فيه SPAM



استفسار عن الصفقات


شاطر
 #1  
الخميس 07 فبراير 2013, 12:24
 
 
 
ذكر
الاقامة : khenchela
المشاركات : 153
نقاط : 190
تاريخ التسجيل : 24/10/2012
العمر : 32
العمل : comptable
افتراضياستفسار عن الصفقات

لقد قمنا نحن جامعة خنشلة بشراء عدد من الكتب المختلفة بلغة قيمتها الاجمالية 8.000.000.00 دج..................................هل يتوجب عليها عقد صفقة ?


 #2  
الخميس 07 فبراير 2013, 15:01
 
 
 
ذكر
الاقامة : المسيلــــــــــــــــــة
المشاركات : 737
نقاط : 767
تاريخ التسجيل : 12/05/2011
العمل : متصرف
المزاج المزاج : هادئ ومحب الخير لكل الناس
افتراضيرد: استفسار عن الصفقات

حسب المادة 6 من قانون الصفقات الفقرة الأولى لاتقتض وجوبا إبرام صفقة تطبق عليها ..الفقرة 2 من نفس المادة أي إستشارة 3 متعهدين مؤهلين للقيام بالعملية


 #3  
الأحد 10 فبراير 2013, 10:24
 
 
 
ذكر
الاقامة : khenchela
المشاركات : 153
نقاط : 190
تاريخ التسجيل : 24/10/2012
العمر : 32
العمل : comptable
افتراضيرد: استفسار عن الصفقات

شكرا






 
الإشارات المرجعية


  
وما من كاتب إلا سيفنى . ويبقي الدهر ما كتبت يداه



تعليمات المشاركة
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML متاحة