10:52 AM |الساعة الآن   
 
العودة ملتقى الموظف الجزائرى  :: 

منتدى الميزانيات والصفقات العمومية

 :: 

الصفقــــــات العموميـــــــة (إستفسارات و طلبات)






أهلا وسهلا بك إلى ملتقى الموظف الجزائرى.
أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم، إذا كانت هذه زيارتك الأولى للمنتدى، فيرجى التكرم بزيارة صفحة التعليمـــات، بالضغط هنا.كما يشرفنا أن تقوم بالتسجيل بالضغط هنا إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى، أما إذا رغبت بقراءة المواضيع والإطلاع فتفضل بزيارة القسم الذي ترغب أدناه.

الرئيسيةالبوابةبحـثس .و .جدخولالتسجيل
اعلان هام للمسجلين الجدد :بمجرد التسجيل يتم إرسال كود التفعيل إلى حسابك .. أي الإيميل الذي وضعته عند التسجيل بالمنتدى ... إذهب إلى علبة البريد فإذا لم تجده في الرسائل الواردة حاول أن تبحث عنه في صندوق بريد الغير مرغوب فيه SPAM



استفسار وسؤال


شاطر
 #1  
الأربعاء 26 سبتمبر 2012, 20:05
 
 
 
ذكر
الاقامة : jijel
المشاركات : 150
نقاط : 190
تاريخ التسجيل : 17/02/2011
العمل : administrateur
افتراضياستفسار وسؤال

السلام عليكم، أريد أن أعرف هل عدم إمضاء رسالة الإكتتاب يؤدي إلى إقصاء العارض؟
شكرا


 #2  
الأربعاء 26 سبتمبر 2012, 20:08
 
 
 
ذكر
الاقامة : عنابة
المشاركات : 9225
نقاط : 13475
تاريخ التسجيل : 25/06/2011
افتراضيرد: استفسار وسؤال

عدم إمضاء الوثيقة يجعلها بحكم غير الموجودة ... فالإمضاء هو ما يعطيها الحجة


 #3  
الأربعاء 26 سبتمبر 2012, 20:15
 
 
 
ذكر
الاقامة : jijel
المشاركات : 150
نقاط : 190
تاريخ التسجيل : 17/02/2011
العمل : administrateur
افتراضيرد: استفسار وسؤال

merci bcp, en pricipe t'a raison
merci encore karme


 #4  
الخميس 27 سبتمبر 2012, 09:36
 
 
 
ذكر
الاقامة : médéa
المشاركات : 349
نقاط : 430
تاريخ التسجيل : 17/03/2012
العمل : مهندس دولة في الهندسة المدنية المصلحة التقنية
المزاج المزاج : جد هادىء والحمد لله
افتراضيرد: استفسار وسؤال

نعم عدم امضاؤها يؤدي الى اقصاء العرض لأن لتصريح بالإكتتاب مستثنى من االوثائق الناقصة التي يجب استكمالها حسب المادة 122 المطة الخامسة من قانون الصفقات.


 #5  
الخميس 27 سبتمبر 2012, 09:46
 
 
 
ذكر
الاقامة : médéa
المشاركات : 349
نقاط : 430
تاريخ التسجيل : 17/03/2012
العمل : مهندس دولة في الهندسة المدنية المصلحة التقنية
المزاج المزاج : جد هادىء والحمد لله
افتراضيرد: استفسار وسؤال

للإشارة فقط يجب التاكد ايضا من ملأ التصريح بالغكتتاب جيد أي بوضع : نعم او لا بدل المطة ، خاصة ان هناك من يصرح بأنه في حالة افلاس ، والشركة في اجراءات التصفية دون ان يدري.. ....






 
الإشارات المرجعية


  
وما من كاتب إلا سيفنى . ويبقي الدهر ما كتبت يداه



تعليمات المشاركة
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML متاحة