المتابعات القضائية للموظفين..................

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

المتابعات القضائية للموظفين..................

مُساهمة من طرف مراد1979 في الإثنين 16 يوليو 2012, 14:54

أريد الإستفسار
هناك موظف بلدي متابعا قضائيا مدة شهرين ، حيث تم توقيفه فيهما و تلقى إلا المنح العائلية،
و بعد انقضاء الدعوة القضائية عليه بالبراءة لم يتحصل على على مخلفات الشهرين التي تم توقيفه فيهما.
الشؤال هو : هل له الحق في الإستفادة من هذه المخلفات؟
وهل هناك نص قانوني يشيرإلى هذا الإجراء

ا
avatar
مراد1979
 
 

ذكر

الاقامة : عنابة

المشاركات : 11

نقاط : 23

تاريخ التسجيل : 26/12/2011

العمل : موظف

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: المتابعات القضائية للموظفين..................

مُساهمة من طرف ahkiluoz في الخميس 26 يوليو 2012, 14:46

بالتأكيد إقرأ المادة 173 - 174 من الأمر 06-03 المتضمن القانون الأساسي العام للوظيفة العمومية . نحن في الخدمة.
avatar
ahkiluoz
 
 

ذكر

الاقامة : Relizane

المشاركات : 15

نقاط : 15

تاريخ التسجيل : 06/03/2012

العمل : Attaché principal d'administration

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة

إنشاء حساب أو تسجيل الدخول لتستطيع الرد

تحتاج إلى أن يكون عضوا لتستطيع الرد.

انشئ حساب

يمكنك الانضمام للمنتدى فهملية التسجيل سهلة !


انشاء حساب جديد

تسجيل الدخول

اذا كنت مسجل معنا فيمكنك الدخول بالضغط هنا


تسجيل الدخول

 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

  • © phpBB | منتدى مجاني | منتدى مجاني للدعم و المساعدة | إتصل بنا | التبليغ عن محتوى مخالف | الحصول على مدونة مجانية