استفسار بخصوص العطلة السنوية ؟

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

استفسار بخصوص العطلة السنوية ؟

مُساهمة من طرف طارق ابو عبد الرحمان في الإثنين 14 مايو 2012, 21:10

السلام عليكم



لدي استفسار للاخوة الكرام بخصوص العطل السنوية ؟


هل يحق للعامل الذي أحيل على التقاعد مثلا في شهر افريل ان يطلب تعويض مالي عن ايام العطل التي عملها؟ .


كما اود من الاخوة الكرام تفسير المادة 205 من الامر رقم 03-06 الخاص بالقانون الاساسي العام للوظيفة العمومية .


تقول المادة : لا يمكن باي حال من الاحوال تعويض العطلة السنوية براتب .


وهل تنطبق على مثل هذه الحالة ؟.


نرجوا من الاخوة الكرام من لديه علم عن الموضع توضيح الامر .


بارك الله فيكم .

توقيع : طارق ابو عبد الرحمان




[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]

avatar
طارق ابو عبد الرحمان
 
 

ذكر

الاقامة : الجزائر

المشاركات : 250

نقاط : 402

تاريخ التسجيل : 21/07/2010

العمل : موظف
المزاج المزاج : متفائل


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: استفسار بخصوص العطلة السنوية ؟

مُساهمة من طرف sofianoo في الإثنين 14 مايو 2012, 21:37

non il ne peut pas étre remboursé des mois de congé qui n'a pas pris, la seule solution c'est qu'il devait prendre ces congé avant qu'il ne sorte en retraite
avatar
sofianoo
 
 

ذكر

الاقامة : Algerie

المشاركات : 95

نقاط : 111

تاريخ التسجيل : 25/11/2010

العمل : Ingénieur d'état en informatique

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة

إنشاء حساب أو تسجيل الدخول لتستطيع الرد

تحتاج إلى أن يكون عضوا لتستطيع الرد.

انشئ حساب

يمكنك الانضمام للمنتدى فهملية التسجيل سهلة !


انشاء حساب جديد

تسجيل الدخول

اذا كنت مسجل معنا فيمكنك الدخول بالضغط هنا


تسجيل الدخول

 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

  • © phpBB | انشئ منتدى | الاقتصاد و الأعمال | العمل | منتدى مجاني للدعم و المساعدة | إتصل بنا | التبليغ عن محتوى مخالف | انشئ مدونتك