هل يجوز لشخص منخرط في حزب أن يكون ضمن اللجنة الانتخابية البلدية التي تقوم بفرز النتائج

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

هل يجوز لشخص منخرط في حزب أن يكون ضمن اللجنة الانتخابية البلدية التي تقوم بفرز النتائج

مُساهمة من طرف farid_hamdi في الأربعاء 11 أبريل 2012, 12:13

السلام عليكم ورحمة الله تعالى وبركاته ،
أما بعد ، فسؤالي هو : هل يجوز لموظف منخرط في حزب ويعد مناضلا فعالا فيه ، أن يكون من بين أعضاء اللجنة الانتخابية البلدية التي تقوم بفرز النتائج يوم الانتخاب ؟ وشكرا
avatar
farid_hamdi
 
 

ذكر

الاقامة : الجلفة

المشاركات : 154

نقاط : 314

تاريخ التسجيل : 26/10/2011

العمل : رئيس مصلحة

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: هل يجوز لشخص منخرط في حزب أن يكون ضمن اللجنة الانتخابية البلدية التي تقوم بفرز النتائج

مُساهمة من طرف malheur في الأربعاء 11 أبريل 2012, 16:18

ان تم وضعك في قائمة المؤطرين ولم يتم الطعن فيك ؟ فاين المانع.وبالطبع لم تكن ضمن لجنة مراقبة الانتخابات ولا ضمن مراقبي ذلك الحزب.
avatar
malheur
 
 

ذكر

الاقامة : algerie

المشاركات : 1092

نقاط : 1277

تاريخ التسجيل : 07/02/2010

العمل : fonctionnair
المزاج المزاج : منزعج في صمت


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: هل يجوز لشخص منخرط في حزب أن يكون ضمن اللجنة الانتخابية البلدية التي تقوم بفرز النتائج

مُساهمة من طرف farid_hamdi في الأربعاء 11 أبريل 2012, 21:34

ولكن المادة 149 من قانون الانتخابات الجديد تمنع ذلك بصريح العبارة
avatar
farid_hamdi
 
 

ذكر

الاقامة : الجلفة

المشاركات : 154

نقاط : 314

تاريخ التسجيل : 26/10/2011

العمل : رئيس مصلحة

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة

إنشاء حساب أو تسجيل الدخول لتستطيع الرد

تحتاج إلى أن يكون عضوا لتستطيع الرد.

انشئ حساب

يمكنك الانضمام للمنتدى فهملية التسجيل سهلة !


انشاء حساب جديد

تسجيل الدخول

اذا كنت مسجل معنا فيمكنك الدخول بالضغط هنا


تسجيل الدخول

 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

  • © phpBB | انشاء منتدى مع أحلى منتدى | منتدى مجاني للدعم و المساعدة | إتصل بنا | التبليغ عن محتوى مخالف | احدث مدونتك