10:52 AM |الساعة الآن   
 
العودة ملتقى الموظف الجزائرى  :: 

منتدى الميزانيات والصفقات العمومية

 :: 

الصفقــــــات العموميـــــــة (إستفسارات و طلبات)






أهلا وسهلا بك إلى ملتقى الموظف الجزائرى.
أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم، إذا كانت هذه زيارتك الأولى للمنتدى، فيرجى التكرم بزيارة صفحة التعليمـــات، بالضغط هنا.كما يشرفنا أن تقوم بالتسجيل بالضغط هنا إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى، أما إذا رغبت بقراءة المواضيع والإطلاع فتفضل بزيارة القسم الذي ترغب أدناه.

الرئيسيةالبوابةبحـثس .و .جدخولالتسجيل
اعلان هام للمسجلين الجدد :بمجرد التسجيل يتم إرسال كود التفعيل إلى حسابك .. أي الإيميل الذي وضعته عند التسجيل بالمنتدى ... إذهب إلى علبة البريد فإذا لم تجده في الرسائل الواردة حاول أن تبحث عنه في صندوق بريد الغير مرغوب فيه SPAM



هل تنطبق أحكام تنظيم الصفقات العمومية المطبقة على الصفقات بحصر المعنى على العقود


شاطر
 #1  
الأربعاء 28 مارس 2012, 16:43
 
 
 
ذكر
الاقامة : ميلة
المشاركات : 2
نقاط : 4
تاريخ التسجيل : 28/03/2012
العمل : رئيس مصلحة الإدارة والوسائل اعامة
افتراضيهل تنطبق أحكام تنظيم الصفقات العمومية المطبقة على الصفقات بحصر المعنى على العقود

1- هل تنطبق أحكام تنظيم الصفقات العمومية المطبقة على الصفقات بحصر المعنى على العقود (عقود اللوازم والأشغال والدراسات وتأدية الخدمات) و أقصد بذلك المنح المؤقت والطعون التي قد تتعلق بذلك المنح المؤقت ومدة إعلان المنح المؤقت إلى غير ذلك من الأحكام ؟
2- مالمقصود بعبارة أفضل عرض من حيث الجودة والسعر المذكورة بالمادة 6 من تنظيم الصفقات العمومية المعدل والمتمم ؟
3- ما هي نوعية الوثائق (وخاصة إذا كان لها تأثير على تقييم العروض) التي من الممكن إستكمالها بعد عملية فتح الأظرفة ؟






 
الإشارات المرجعية


  
وما من كاتب إلا سيفنى . ويبقي الدهر ما كتبت يداه



تعليمات المشاركة
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML متاحة