المواضيع الأخيرة
» عاجلل جدا ارجوا المساعدة اليوم في 14:07 من طرف walid42» الاحالة على الاستيداع اليوم في 14:00 من طرف ALI MOHREDHA» إحتساب الخدمة الوطنية في الخبرة المهنية اليوم في 13:59 من طرف farid aboubou» برنامـــج ارقام فاكس الحالة المدنية لبلديات الوطناليوم في 13:58 من طرف houabdsaa» مشبات جبس روعةاليوم في 13:54 من طرف تصميم مشبات» النسخة الكاملة لبرنامج تسيير نفقات المهام لكل المؤسسات والاداراتاليوم في 13:54 من طرف mokhtargo» تفضيل النساء على الذكور في التوظيف، لماذا؟ باب الحوار مفتوحاليوم في 13:42 من طرف hakimdj07» دليل النصوص القانونية المسيرة للمستخدمين كل النصوص القانوني الإدارية موجودة هنا تفضلو بالدخول و لا تنسونا من صالح دعائكماليوم في 13:42 من طرف ALI MOHREDHA» كيف يمنح المشروع بكل الرسوم أم بخارج الرسماليوم في 13:32 من طرف بسكرة 2222» استفسار الى الأخت حمايزية سهاماليوم في 13:17 من طرف hemaizia sihem» السجن الغير نافد هل يفقد الوظيفةاليوم في 13:09 من طرف hemaizia sihem» طلب من الاخت حمايزية سهام ف/ي تثبيت المتعاقديناليوم في 12:59 من طرف hemaizia sihem» إحذروا الاحتقاراليوم في 12:46 من طرف sindabad»  منشور رقم 482 مؤرخ في 06/12/2012 يتضمن إجراءات إسقاط السيارات اليوم في 12:45 من طرف sindabad» Appels d'offres : Rédiger - Répondre - Analyserاليوم في 12:41 من طرف zaki49» الموظفون الجدد نوفمبر 2014 ملحق الادارة الاقليمية اليوم في 12:37 من طرف salim nedroma» *القانون الأساسي للأسلاك المشتركة و العمال المهنيين و سائقي*اليوم في 12:35 من طرف zaki49» ممكن مساعدةاليوم في 12:04 من طرف salim nedroma» تعويض الخبرة المهنية 1.4اليوم في 11:49 من طرف كريم 02» المادة 83 الإقتطاع لنفقات التجهيزاليوم في 11:46 من طرف فاطمة ياسين

بخصوص المنحة الجزافية للخدمة الدائمة

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

default بخصوص المنحة الجزافية للخدمة الدائمة

مُساهمة من طرف mlyzr في الثلاثاء 17 أغسطس 2010, 23:45

انا مهندس رئيسي و أشغل منصب عالي و اتحصل شهرياعلى مبلغ 964 دج كمنحة جزافية تعويض عن الخدمة الدائمة بنظام الأجور القديم فهل ابقى اتحصل على هذه المنحة بنظام الأجور الجديد و كيف يتم حسابها و شكرا



mlyzr
 
 

ذكر

المشاركات: 402

نقاط: 701

تاريخ التسجيل: 12/08/2010

العمل: fonctionnaire
المزاج المزاج: بشوش


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

default رد: بخصوص المنحة الجزافية للخدمة الدائمة

مُساهمة من طرف chabah في الأربعاء 18 أغسطس 2010, 00:54

نوع المنصب العالي من فضلكم هل هو رئيس مصلحة أم ماذا بناء عليه يمكننا الرد على إستفسارك

رمضان كريم



chabah
 
 

ذكر

المشاركات: 490

نقاط: 594

تاريخ التسجيل: 16/06/2010

العمل: عون رئيسي للإدارة الإقليمية
المزاج المزاج: و نعمة بالله


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

default رد: بخصوص المنحة الجزافية للخدمة الدائمة

مُساهمة من طرف mlyzr في الأربعاء 18 أغسطس 2010, 12:33

انا مهندس رئيسي و أشغل منصب عالي رئيس مصلحة و اتحصل شهرياعلى مبلغ 964 دج كمنحة جزافية تعويض عن الخدمة الدائمة بنظام الأجور القديم فهل ابقى اتحصل على هذه المنحة بنظام الأجور الجديد و كيف يتم حسابها و شكرا



mlyzr
 
 

ذكر

المشاركات: 402

نقاط: 701

تاريخ التسجيل: 12/08/2010

العمل: fonctionnaire
المزاج المزاج: بشوش


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

default رد: بخصوص المنحة الجزافية للخدمة الدائمة

مُساهمة من طرف mlyzr في الأربعاء 18 أغسطس 2010, 12:37

المنصب العالي امين عام للبلدية



mlyzr
 
 

ذكر

المشاركات: 402

نقاط: 701

تاريخ التسجيل: 12/08/2010

العمل: fonctionnaire
المزاج المزاج: بشوش


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

default رد: بخصوص المنحة الجزافية للخدمة الدائمة

مُساهمة من طرف chabah في الأربعاء 18 أغسطس 2010, 18:45

نعم سيدي الكريم إن كنت تتنتمي إلى الأسلاك المشتركة في المؤسسات و الإدارة العمومية فإن نظام التعويضات الجديد و خاصة المرسوم رقم 10-134 المؤرخ في 13 ماي 2010 الذي يؤسس النظام التعويضي للموظفين المنتمين إلى الأسلاك المشتركة في المؤسسات و الإدارات العمومية لم يتطرق إلى إلغاء المرسومين رقم 88-219 و 81-57 و الخاصين بتعويض الضرر و بالتعويض الجزافي عن الخدمة الدائمة و عليه فإنه يتم الإستفادة منهما حسب النظام القديم إلى غاية صدور مراسيم توضح مصيرهما بالنسبة لهذه الفئة. أما إن كنت ممن يخضعوم للمرسوم 91-26 الخاص بعمال البلدية فئة الأسلاك التنية و الإدارية فلا جديد لحد الآن و عليه يبقى الحال كما هو عليه .

رمضان كريم



chabah
 
 

ذكر

المشاركات: 490

نقاط: 594

تاريخ التسجيل: 16/06/2010

العمل: عون رئيسي للإدارة الإقليمية
المزاج المزاج: و نعمة بالله


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

default رد: بخصوص المنحة الجزافية للخدمة الدائمة

مُساهمة من طرف yasine2882 في الأربعاء 18 أغسطس 2010, 21:49

كيف هذا أخي العزيز لقد ألغيت هذه المواد ولك ان تتأكد بإعادة قراءة المرسوم بالكامل لأنه اصلا لم يتغير إلا هاذان المرسومان بالاضافة الى علاوة المردودية ولم يتطرق الى علاوة الخطر والاعنات الخاصة باعوان الامن والوقاية لكن المرسوم المشترك الصادر في 04 اوت 2010 وضح بأن هذه المنحة كذلك ألغيت وعوضت بمنحة الخطر والالزام ورمضان كريم



yasine2882
 
 

ذكر

المشاركات: 852

نقاط: 1137

تاريخ التسجيل: 05/06/2010

العمل: موظف
المزاج المزاج: نشيط ومتفائل


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

default رد: بخصوص المنحة الجزافية للخدمة الدائمة

مُساهمة من طرف سمير_الجزائري في الأربعاء 18 أغسطس 2010, 23:06

- الغى المرسوم رقم 10/134 المؤرخ في 13/05/2010 احكام المرسوم التنفيذي رقم 90/194 المؤرخ في 23/06/1990 المتعلق بمنحة المردودية .
- بينما الغى المرسوم 10/135 المؤرح في 13/05/2010 : احكام المراسيم موجودة في في المادة 8 من نفس المرسوم

- يعني لم يرد اية شيئ يلغي منحة الخدمة الدائمة في الاسلاك المشتركة بينما الغاها في سلك العمال الهمنيين اما قطاع البلديات لم يرد اية شيئ الى غاية صدور القانون الاساسي والقوانين الخاصة بالتعويضات.



سمير_الجزائري
 
 

ذكر

المشاركات: 119

نقاط: 214

تاريخ التسجيل: 02/08/2010

العمل: موظف

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

default رد: بخصوص المنحة الجزافية للخدمة الدائمة

مُساهمة من طرف yasine2882 في الأربعاء 18 أغسطس 2010, 23:21

فهمتك الآن لم اعلم هذا لكن سمعت من موظفين لدى خزينة الدائرة التي انا موظف بها ان عمال البلدياتع حذفت لهم هذه المنحة والله اعلم لقد سمعت فقط لاني موظف قطاع صحي وليس بلدي



yasine2882
 
 

ذكر

المشاركات: 852

نقاط: 1137

تاريخ التسجيل: 05/06/2010

العمل: موظف
المزاج المزاج: نشيط ومتفائل


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

default رد: بخصوص المنحة الجزافية للخدمة الدائمة

مُساهمة من طرف كادي في الأربعاء 18 أغسطس 2010, 23:56

سادتي الكرام جميع من له منصب عالي فهو الآن يتقاضى زيادة تتمثل في نقاط إستدلالية تضاف للراتب وقد ألغى المرسوم 307/07 المؤرخ في 29-09-2007 جميع الإمتيازات المرتبطة بالمنصب العالي في حالة الإستفادة من هذه النقاط الإستدلالية أي أن صاحب المنصب العالي لا يمكنه تقاضي منحة الخدمة الدائمة عن المنصب المشغول بصفته أمين عام مثلا
هناك مساهمة في منتدى الأجور فيها شرح وفير لهذ القضية



كادي
 
 

ذكر

المشاركات: 2191

نقاط: 3143

تاريخ التسجيل: 22/07/2010

العمل: موظف
المزاج المزاج: صلى الله على النبي وآله وصحبه أجمعين


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

default رد: بخصوص المنحة الجزافية للخدمة الدائمة

مُساهمة من طرف كادي في الخميس 19 أغسطس 2010, 00:11

أنظر المادة 16 على هذا الرابط
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]



كادي
 
 

ذكر

المشاركات: 2191

نقاط: 3143

تاريخ التسجيل: 22/07/2010

العمل: موظف
المزاج المزاج: صلى الله على النبي وآله وصحبه أجمعين


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

default رد: بخصوص المنحة الجزافية للخدمة الدائمة

مُساهمة من طرف كادي في الخميس 19 أغسطس 2010, 00:15

إذا لم يعمل الرابط فالرجاء تحميل العدد 61 /2007 للجريدة الرسمية
المادة 16 الصفحة 17



كادي
 
 

ذكر

المشاركات: 2191

نقاط: 3143

تاريخ التسجيل: 22/07/2010

العمل: موظف
المزاج المزاج: صلى الله على النبي وآله وصحبه أجمعين


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

default رد: بخصوص المنحة الجزافية للخدمة الدائمة

مُساهمة من طرف كادي في الخميس 19 أغسطس 2010, 00:16

أظن أنه يعمل الآن
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]



كادي
 
 

ذكر

المشاركات: 2191

نقاط: 3143

تاريخ التسجيل: 22/07/2010

العمل: موظف
المزاج المزاج: صلى الله على النبي وآله وصحبه أجمعين


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة


صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى