10:52 AM |الساعة الآن   
 
العودة ملتقى الموظف الجزائرى  :: 

منتدى الميزانيات والصفقات العمومية

 :: 

الاجــور والمنح والتعويضات






أهلا وسهلا بك إلى ملتقى الموظف الجزائرى.
أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم، إذا كانت هذه زيارتك الأولى للمنتدى، فيرجى التكرم بزيارة صفحة التعليمـــات، بالضغط هنا.كما يشرفنا أن تقوم بالتسجيل بالضغط هنا إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى، أما إذا رغبت بقراءة المواضيع والإطلاع فتفضل بزيارة القسم الذي ترغب أدناه.

الرئيسيةالبوابةبحـثس .و .جدخولالتسجيل
اعلان هام للمسجلين الجدد :بمجرد التسجيل يتم إرسال كود التفعيل إلى حسابك .. أي الإيميل الذي وضعته عند التسجيل بالمنتدى ... إذهب إلى علبة البريد فإذا لم تجده في الرسائل الواردة حاول أن تبحث عنه في صندوق بريد الغير مرغوب فيه SPAM



استفسار حول منحة المردودية للمنتدبين في المجالس الشعبية


شاطر
 #1  
الخميس 26 يناير 2012, 11:01
 
 
 
ذكر
الاقامة : batna
المشاركات : 5
نقاط : 7
تاريخ التسجيل : 26/01/2012
العمر : 40
العمل : comptable principal
افتراضياستفسار حول منحة المردودية للمنتدبين في المجالس الشعبية

السؤال: هل يستفيد المنتدبين في المجالس الشعبية البلدية( رئيس المجلس و نوابه من منحة المردودية الواردة في شهادة توقيف الراتب كما هي ام انها تخضع لقوانين اخرى? افيدونا جزاكم الله خيرا


 #2  
الجمعة 27 يناير 2012, 20:35
 
 
 
ذكر
الاقامة : algerie
المشاركات : 1276
نقاط : 1495
تاريخ التسجيل : 11/12/2009
افتراضيرد: استفسار حول منحة المردودية للمنتدبين في المجالس الشعبية

الأصل أن يتقاضى المنتدب كل التعويضات الواردة في الشهادة


 #3  
السبت 28 يناير 2012, 10:58
 
 
 
ذكر
الاقامة : الشلف
المشاركات : 53
نقاط : 57
تاريخ التسجيل : 13/12/2010
العمل : متصرف بالمراقبة المالية
المزاج المزاج : ممتاز
افتراضيرد: استفسار حول منحة المردودية للمنتدبين في المجالس الشعبية

تتطور علاوة ومنح المنتخبين المحليين حسب نفس الوظيفة التي كانو يتقاضونها قبل انتخابهم وبالتالي يتقاضون نفس المنح والتعويضات حسب مرسوم 2008


 #4  
السبت 28 يناير 2012, 11:32
 
 
 
ذكر
الاقامة : بلد المليون ونصف المليون شهيد
المشاركات : 2300
نقاط : 3304
تاريخ التسجيل : 22/07/2010
العمل : موظف
المزاج المزاج : صلى الله على النبي وآله وصحبه أجمعين
افتراضيرد: استفسار حول منحة المردودية للمنتدبين في المجالس الشعبية

في حالة صدور نظام التعويضات الخاص بالسلك الذي كان ينتمي إليه المنتخب هل يستوجب تسديد راتبه بالنظام الجديد إستصدار شهادة توقيف راتب أو بالأحرى تحيينها؟


 #5  
السبت 28 يناير 2012, 13:42
 
 
 
ذكر
الاقامة : batna
المشاركات : 5
نقاط : 7
تاريخ التسجيل : 26/01/2012
العمر : 40
العمل : comptable principal
افتراضيرد: استفسار حول منحة المردودية للمنتدبين في المجالس الشعبية

بارك الله فيكم جميعا.
سمعت ان رئيس المجلس الشعبي البلدي لا يتقاضى منحة المردودية مثله في ذلك مثل الوالي و رئيس الدائرة بحكم انه يشغل منصب مسؤول. بارك الله في الجميع


 #6  
الأحد 29 يناير 2012, 12:18
 
 
 
ذكر
الاقامة : tebessa
المشاركات : 451
نقاط : 539
تاريخ التسجيل : 03/12/2011
العمل : admin
افتراضيرد: استفسار حول منحة المردودية للمنتدبين في المجالس الشعبية

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط] كتب:
في حالة صدور نظام التعويضات الخاص بالسلك الذي كان ينتمي إليه المنتخب هل يستوجب تسديد راتبه بالنظام الجديد إستصدار شهادة توقيف راتب أو بالأحرى تحيينها؟
ليس من الضروري فالمادة 10 من المرسوم المتعلق بانتداب المنتخبين المحليين عدلت وعليه تتغير الاجرة بتغير اجرة المنصب الرسمي






 
الإشارات المرجعية


  
وما من كاتب إلا سيفنى . ويبقي الدهر ما كتبت يداه



تعليمات المشاركة
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML متاحة