ف/ي القانون الأساسي لموظفي الجماعات الإقليمية

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

ف/ي القانون الأساسي لموظفي الجماعات الإقليمية

مُساهمة من طرف just do it في السبت 24 ديسمبر 2011, 21:13

هل المرسوم التنفيذي رقم 11-334 المؤرخ في 20/09/2011 المتضمن القانون الأساسي الخاص بموظفي الجماعات الإقليمية - ج.ر العدد 53 الصادرة بتاريخ 28/09/2011- تطبق أحكامه على عمال البلديات فقط أم يشمل عمال الولايات؟ لا سيما وأن في أسانيده يرتكز على المادة 15 من دستور 1996 المعدل، والتي تنص على أن الجماعات الإقليمية للدولة هي البلدية والولاية؟ أرجو إفادتي إفادة قانونية بهذا الشأن.
avatar
just do it
 
 

ذكر

الاقامة : alger

المشاركات : 182

نقاط : 218

تاريخ التسجيل : 24/12/2011

العمل : administrateur

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: ف/ي القانون الأساسي لموظفي الجماعات الإقليمية

مُساهمة من طرف karmes في السبت 24 ديسمبر 2011, 21:17

يطبق على مستخدمي الولاية الذين يتقاضون اجورهم من ميزانية الولاية ... أما موظفو الولاية الذين يتقاضون رواتبهم من ميزانية الدولة فليسوا معنيين به حاليا

karmes
 
 

ذكر

الاقامة : عنابة

المشاركات : 9229

نقاط : 13483

تاريخ التسجيل : 25/06/2011


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: ف/ي القانون الأساسي لموظفي الجماعات الإقليمية

مُساهمة من طرف just do it في السبت 24 ديسمبر 2011, 21:20

بارك الله فيك، هذا يعني أن عمال الولاية الذين يتقاضون مرتباتهم من ميزانية الدولة يخضعون للقانون الأساسي للأسلاك المشتركة الصادر بموجب المرسوم الرئاسي 04-08 على ما أظن
avatar
just do it
 
 

ذكر

الاقامة : alger

المشاركات : 182

نقاط : 218

تاريخ التسجيل : 24/12/2011

العمل : administrateur

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: ف/ي القانون الأساسي لموظفي الجماعات الإقليمية

مُساهمة من طرف just do it في السبت 24 ديسمبر 2011, 21:23

لكن هل هناك مشروع خاص بعمال الولاية الذين يتقاضون أجورهم من ميزانية الدولة، لا سيما وأن القانون الأساسي لعمال البلديات أصبح أكثر تحفيزا avantager من القانون الأساسي للأسلاك المشتركة
avatar
just do it
 
 

ذكر

الاقامة : alger

المشاركات : 182

نقاط : 218

تاريخ التسجيل : 24/12/2011

العمل : administrateur

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: ف/ي القانون الأساسي لموظفي الجماعات الإقليمية

مُساهمة من طرف just do it في السبت 24 ديسمبر 2011, 21:30

استسمحكم بالمغادرة، إلى الملتقى إن شاء الله
وتصبحون على خير يا رواد المنتدى
avatar
just do it
 
 

ذكر

الاقامة : alger

المشاركات : 182

نقاط : 218

تاريخ التسجيل : 24/12/2011

العمل : administrateur

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: ف/ي القانون الأساسي لموظفي الجماعات الإقليمية

مُساهمة من طرف mour808 في الأحد 25 ديسمبر 2011, 21:27

يقال ان الموضفين الماخودين علي عاتق ميزانية الولاية بعد ادماجهم يمكن تحويلهم الى البلديات ها هدا صحيح

mour808
 
 

ذكر

الاقامة : الجزائر

المشاركات : 38

نقاط : 48

تاريخ التسجيل : 09/01/2011

العمل : موضف

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: ف/ي القانون الأساسي لموظفي الجماعات الإقليمية

مُساهمة من طرف الجيلالي1 في الإثنين 26 ديسمبر 2011, 10:26

السلام عليكم
أنا موظف في رتبة مهندس دولة في الإعلام الآلي بمديرية الإدارة المحلية و منتدب في البلدية، هل بامكاني أن أدمج في رتبة مهندس دولة في الإعلام الآلي في البلدية بالنسبة للقانون 334/11
avatar
الجيلالي1
 
 

ذكر

الاقامة : معسكر

المشاركات : 7

نقاط : 15

تاريخ التسجيل : 07/12/2011

العمل : مهندس

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة

إنشاء حساب أو تسجيل الدخول لتستطيع الرد

تحتاج إلى أن يكون عضوا لتستطيع الرد.

انشئ حساب

يمكنك الانضمام للمنتدى فهملية التسجيل سهلة !


انشاء حساب جديد

تسجيل الدخول

اذا كنت مسجل معنا فيمكنك الدخول بالضغط هنا


تسجيل الدخول

 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

  • © phpBB | انشاء منتدى مع أحلى منتدى | منتدى مجاني للدعم و المساعدة | إتصل بنا | التبليغ عن محتوى مخالف | انشئ مدونة مجانيا