10:52 AM |الساعة الآن   
 
العودة ملتقى الموظف الجزائرى  :: 

منتدى ادارة الجماعات الاقليمية

 :: 

عمال وموظفى البلديات






أهلا وسهلا بك إلى ملتقى الموظف الجزائرى.
أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم، إذا كانت هذه زيارتك الأولى للمنتدى، فيرجى التكرم بزيارة صفحة التعليمـــات، بالضغط هنا.كما يشرفنا أن تقوم بالتسجيل بالضغط هنا إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى، أما إذا رغبت بقراءة المواضيع والإطلاع فتفضل بزيارة القسم الذي ترغب أدناه.

الرئيسيةالبوابةبحـثس .و .جدخولالتسجيل
اعلان هام للمسجلين الجدد :بمجرد التسجيل يتم إرسال كود التفعيل إلى حسابك .. أي الإيميل الذي وضعته عند التسجيل بالمنتدى ... إذهب إلى علبة البريد فإذا لم تجده في الرسائل الواردة حاول أن تبحث عنه في صندوق بريد الغير مرغوب فيه SPAM



فهموني في هاد النقطة


شاطر
 #1  
الأحد 11 ديسمبر 2011, 22:46
 
 
 
انثى
الاقامة : chlef
المشاركات : 116
نقاط : 164
تاريخ التسجيل : 28/01/2011
العمل : موظفة
افتراضيفهموني في هاد النقطة

السلام عليكم
حبيت نستفسر على ضباط الحالة المدنية كيف يتم تفويضهم وهل يجب ان تتوفر فيهم شروط معينة
لانوا عندنا من سمعوا ب 35 % لي يدوها فوق الاجر الاساسي وكل واحد ولا حاب يتفوض ضابط في الحالة المدنية ؟


 #2  
الأحد 11 ديسمبر 2011, 23:02
 
 
 
ذكر
الاقامة : القـــــــــــــل
المشاركات : 380
نقاط : 446
تاريخ التسجيل : 30/04/2011
العمر : 48
العمل : ملـــــــحق إقلـــــــيمي
المزاج المزاج : الحمد لله
افتراضيرد: فهموني في هاد النقطة

نحن في الإنتظار لتعليمة مشتركة بين كل من وزارة الداخلية و المالية و الوظيف العمومي....لدي تفويض بالإمضاء بصفة ملحق بلدي ورئيس مكتب ولكن لا أظن أن الراتب الجديد سيحسب بالنظام التعويضي الخاص بالحالة المدنية ...كما أ هناك شروط للتفويض من بينها الأقدمية 10 سنوات للعون الإداري و 5 بالنسبة للكتاب .أما الملحق أو المتصرف فلا توجد شروط لتفويضهم و هدا طيعا حسب المادة 88 من المرسوم التنفيذي رقم 334-11



 #3  
الأحد 11 ديسمبر 2011, 23:08
 
 
 
ذكر
الاقامة : القـــــــــــــل
المشاركات : 380
نقاط : 446
تاريخ التسجيل : 30/04/2011
العمر : 48
العمل : ملـــــــحق إقلـــــــيمي
المزاج المزاج : الحمد لله
افتراضيرد: فهموني في هاد النقطة

و هدا رد وزارة الداخلية عند إستفسارنا للأمر


الفصل السادس أحكام خاصة من الباب الثاني الذي يضم المواد من 85 إلى 91 والخاصة بالمفوض الحالة المدنية وعون الشباك لا يمكن تطبيق أحكامها إلى بصدور القرار الوزاري المشترك المنصوص عليه في المادة 91 والمحدد لتوزيع تعداد مناصب الشغل على كل بلدية
وعليه لا يمكن التعيين في هذعه المناصب إلى غاية صدور القرار الوزاري المشترك
شكرا








 
الإشارات المرجعية


  
وما من كاتب إلا سيفنى . ويبقي الدهر ما كتبت يداه



تعليمات المشاركة
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML متاحة