10:52 AM |الساعة الآن   
 
العودة ملتقى الموظف الجزائرى  :: 

منتدى ادارة الجماعات الاقليمية

 :: 

عمال وموظفى البلديات






أهلا وسهلا بك إلى ملتقى الموظف الجزائرى.
أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم، إذا كانت هذه زيارتك الأولى للمنتدى، فيرجى التكرم بزيارة صفحة التعليمـــات، بالضغط هنا.كما يشرفنا أن تقوم بالتسجيل بالضغط هنا إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى، أما إذا رغبت بقراءة المواضيع والإطلاع فتفضل بزيارة القسم الذي ترغب أدناه.

الرئيسيةالبوابةبحـثس .و .جدخولالتسجيل
اعلان هام للمسجلين الجدد :بمجرد التسجيل يتم إرسال كود التفعيل إلى حسابك .. أي الإيميل الذي وضعته عند التسجيل بالمنتدى ... إذهب إلى علبة البريد فإذا لم تجده في الرسائل الواردة حاول أن تبحث عنه في صندوق بريد الغير مرغوب فيه SPAM



استفسار حول إدماج أعوان النظافة والتطهير المتعاقدين في إطار المرسوم 11-334


شاطر
 #1  
الأربعاء 30 نوفمبر 2011, 20:53
 
 
 
ذكر
الاقامة : الجلفة
المشاركات : 151
نقاط : 307
تاريخ التسجيل : 26/10/2011
العمل : رئيس مصلحة
افتراضياستفسار حول إدماج أعوان النظافة والتطهير المتعاقدين في إطار المرسوم 11-334

السلام عليكم ورحمة الله تعالى وبركاته
لقد جاءت التعليمة رقم 1396 المؤرخة في 2006/12/27 الصادرة عن المديرية العامة للوظيفة العمومية ، التي تنص على أن توظيف أعوان النظافة والتطهير يتم عن طريق التعاقد ابتداء من هذا التاريخ .
هل هذه الفئة معنية بالإدماج في رتبة عون رئيسي للتنظيف والتطهير صنف 03 ، كما هو منصوص عليه في التعليمة رقم 6628 أو يتم إدماجهم في رتبهم الأصلية الصنف 01؟
وإذا كان الجواب بالنفي ، هل ستخضع لنظام التعاقد المنصوص عليه في المادة 19 من الأمر 06-03 ؟ وما هو المرجع القانوني الذي تخضع له هذه الفئة من المتعاقدين ؟


 #2  
الأربعاء 30 نوفمبر 2011, 21:58
 
 
 
ذكر
الاقامة : msila
المشاركات : 1167
نقاط : 1709
تاريخ التسجيل : 17/11/2011
العمل : .
افتراضيرد: استفسار حول إدماج أعوان النظافة والتطهير المتعاقدين في إطار المرسوم 11-334

أعوان النظافة والتطهير المتعاقدين غير معنيين المرسمون (( الثبتون )) فقط


 #3  
الأربعاء 30 نوفمبر 2011, 22:21
 
ذكر
الاقامة : بسكرة
المشاركات : 1
نقاط : 1
تاريخ التسجيل : 16/11/2011
العمل : موظف
افتراضيرد: استفسار حول إدماج أعوان النظافة والتطهير المتعاقدين في إطار المرسوم 11-334

بخصوص ادماج عمال النظافة و التطهير المتعاقدين وحسب اخر الاخبار فهم غير معنيين بالقانون الجديد لكن ليس هذا قطعيا بأعتبار ان الوزارة المعنية مازالت في اخذ ورد بشأن هذه المسألة ، و إن شء الله يتم دمجكم .






 
الإشارات المرجعية


  
وما من كاتب إلا سيفنى . ويبقي الدهر ما كتبت يداه



تعليمات المشاركة
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML متاحة