المواضيع الأخيرة
» من برمجتي، حساب الأجر، المردودية، IRG مباشرة في برنامج صغير (أقل من 1MB)اليوم في 2:23 pm من طرف Aminehtl» طلب استفسار اليوم في 2:10 pm من طرف admiom» برنامج مصغر أمر بتحويل (AVIS DE VIREMENT ) لمن يهمه الأمراليوم في 1:58 pm من طرف casabillel» التكوين وتحسين المستوى الخاص بالموظفين في الجامعات والمراكز الجامعيةاليوم في 1:54 pm من طرف ena» هذه هي شروط إدماج أصحاب عقود ما قبل التشغيلاليوم في 1:53 pm من طرف ben66» القرآن شفاء من كل عناء اليوم في 1:42 pm من طرف حورية الجنة» توجيهات نبوية ضرورية لكل بيت مسلم :اليوم في 1:40 pm من طرف حورية الجنة» حمل برنامج الحماية الرائع والمجاني AVAST Free Antivirus بنسخته الأخيرةاليوم في 1:38 pm من طرف مراد بوعمرة» العطل السنويهاليوم في 1:09 pm من طرف ranyme» كيف أتخلص من المعاصي ؟اليوم في 1:06 pm من طرف حورية الجنة» مراسلة جديدة بخصوص تثبيت الاعوان المتعاقديناليوم في 1:04 pm من طرف العلم نور» ما جاء في السّحراليوم في 12:57 pm من طرف حورية الجنة» معلومة مفيدةاليوم في 12:46 pm من طرف حورية الجنة» لا تنسونا من الدعاءاليوم في 12:24 pm من طرف foodkas» ملخص خطوات الترقية الاستثنائية اليوم في 12:19 pm من طرف foodkas» قرار رقم 364 المؤرخ في 09 جوان 2014 يتضمن يتضمن deua الي ليسانساليوم في 12:13 pm من طرف حورية الجنة» حكمة المنتدىاليوم في 12:09 pm من طرف rayes19» أرجوا المساعدة عاجل جدا (البحث عن إعلان توظيف في الجرائد الوطنية)؟؟؟؟؟اليوم في 12:06 pm من طرف rayes19» جميع القوانين الاساسية و قوانين الوظيف العمومي -الاصدار الثالث-اليوم في 11:53 am من طرف diden78» مصاريف المهمة في رمضاناليوم في 11:40 am من طرف amare190

تكوين موظفي قطاع الصحة

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

default تكوين موظفي قطاع الصحة

مُساهمة من طرف magic21 في 5/11/2011, 9:31 am

السلام عليكم
من فضلكم انا موظف جديد برتبة ملحق ادارة في المؤسسة العمومية للصحة الجوارية هل سأخضع لتكوين وايكن و متى سيكون ذلك
و هل هو الزامي و الحضور اجباري ؟؟



magic21
 
 

ذكر

المشاركات: 67

نقاط: 129

تاريخ التسجيل: 25/01/2010

العمل: administrateur
المزاج المزاج: formidable


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

default رد: تكوين موظفي قطاع الصحة

مُساهمة من طرف كمال 12 في 5/11/2011, 12:12 pm

حسب التعليمة رقم:02 المؤرخة في:2009/01/03 المحددة لكيفيات تنظيم التكوين التحضيري أثناء فترة التربص لشغل بعض رتب الأسلاك المشتركة في المؤسسات والإدارات العمومية والبرامج المتعلقة به
ومدة التكوين محددة بـ ثلاثة أشهر وبشكل تناوبي ولايمكن ترسمك في منصبك الإبعد إجتياز الفترة التكوينية وتنظم في المعاهد المتخصصة وكذا المراكز الجامعية وللمعرفة أكثر يمكنك تحميل التعليمة الموجودة في المنتدى ...والله أعلم...

http://hero-share.com/download/10141699/Instruction.N__2.pdf.html



كمال 12
 
 

ذكر

المشاركات: 121

نقاط: 159

تاريخ التسجيل: 21/10/2011

العمل: موظف

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

default رد: تكوين موظفي قطاع الصحة

مُساهمة من طرف magic21 في 5/11/2011, 4:12 pm

و لكن ادارتنا لم ترسلنا للتكوين و لم يبينو لنا اي خبر فما الواجب القيام به



magic21
 
 

ذكر

المشاركات: 67

نقاط: 129

تاريخ التسجيل: 25/01/2010

العمل: administrateur
المزاج المزاج: formidable


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

default رد: تكوين موظفي قطاع الصحة

مُساهمة من طرف كمال 12 في 5/11/2011, 7:00 pm

أخي الفضل لاتقلق من وضعتك فإن الأمر 03/06 المؤرخ في 2006/07/15 لاسيما المادة :38 تعتبر التكوين حقا معترف به للموظف خلال مساره المهني ، والمادة 30 من المرسوم 04/08 المؤرخ في 2008/01/19 تلزم المترشحين الذين تم توظيفهم (لشغل رتبة ملحق إدارة) أثناء فترة التربص بمتابعة تكوين تحضيري لشغل المنصب وعلى هذا الأساس فالإدارة ملزمة بتوفير هذا النمظ من التكوين للموظفين سواء بإتخاذ جميع التدابير القانونية المذكورة في التعليمة رقم 02 وإعداد الإتفاقية مع الجهة التكوينية المتعاقد معها وإبلاغ الموظفين ببرنامج التكوين ، وعليه أخي يمكنك الإستفسار عن وضعتك لدى مكتب التكوين بالمديرية الفرعية للموارد البشرية بمؤسستك.
...والله أعلم... وعيد مبارك وكل عام وأنت بخير..



كمال 12
 
 

ذكر

المشاركات: 121

نقاط: 159

تاريخ التسجيل: 21/10/2011

العمل: موظف

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

default رد: تكوين موظفي قطاع الصحة

مُساهمة من طرف yacine dziri في 5/11/2011, 7:17 pm

magic21 كتب:السلام عليكم
من فضلكم انا موظف جديد برتبة ملحق ادارة في المؤسسة العمومية للصحة الجوارية هل سأخضع لتكوين وايكن و متى سيكون ذلك
و هل هو الزامي و الحضور اجباري ؟؟

السلام عليكم
صديقي magic21
لا تستعجل الامور فعندما يحين الوقت ستعلمك اللادارة بكل التفاصيل




yacine dziri
 
 

ذكر

المشاركات: 306

نقاط: 407

تاريخ التسجيل: 03/10/2010

العمل: sans
المزاج المزاج: محبط


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

default رد: تكوين موظفي قطاع الصحة

مُساهمة من طرف hemici في 14/11/2011, 5:45 pm

انا موظف في البلدية واعمل حارس في مدرسة ابتدائية مند 10سنوات وتابع للاسلاك المشتركة هل لى حق في التر سيم ارجو ان ترد وا على سوالي وجزاكم الله كل الخير



hemici
 
 

ذكر

المشاركات: 5

نقاط: 7

تاريخ التسجيل: 31/08/2010

العمل: حارس

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

default رد: تكوين موظفي قطاع الصحة

مُساهمة من طرف rimase في 22/2/2012, 7:50 pm

هل هناك من درس في المدرسة الوطنية للماناجمنت وادارة الصحة؟...افيدوني من فضلكم.او اتصلوا بي على rimase1 فالسكايب



rimase
 
 

انثى

المشاركات: 29

نقاط: 33

تاريخ التسجيل: 02/12/2011

العمل: متصرف اداري

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

default بخصوص رتبة متصرف

مُساهمة من طرف aissa-sou31 في 23/2/2012, 5:57 pm

و هل الامر ينطبق على رتبة متصرف ؟ أم يكتفي بفترة التربص ؟



aissa-sou31
 
 

ذكر

المشاركات: 3

نقاط: 3

تاريخ التسجيل: 23/02/2012

العمل: مديرية الصحة الجوارية

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

default رد: تكوين موظفي قطاع الصحة

مُساهمة من طرف محمد391982 في 23/5/2012, 11:44 am

مشكــــــــــــــــــور وجزاك الله خيرا



محمد391982
 
 

ذكر

المشاركات: 204

نقاط: 268

تاريخ التسجيل: 15/03/2012

العمل: عون إدارة رئيسي في epsp el oued
المزاج المزاج: عصبـــــــــي


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

default رد: تكوين موظفي قطاع الصحة

مُساهمة من طرف mrkarimos_king في 13/8/2012, 9:19 pm

إخواني لا تخلطوا بين التربص والتكوين
الموظف الجديد يخضع لفترة تربص داخل مؤسسته فقط مثال متصرف جديد يخضع لتربص مدة سنة داخل مؤسسته بالبسيط يتعلم في المصلحة التي يعين فيها حتى تنتهي فترة التربص ويرسم
أما التكوين يخضع له الموظف التي ترقى من رتبه إلى رتبة أعلى مثال موظف برتبة ملحق إداري يرقى إلى رتبة ملحق رئيسي بخضع لتكوين على مستوى مؤسسة تكون بينها وبين مؤسسته اتفاقية مثل اتفاقية مع جامعة التكوين المتواصل وتحسب الترقية الجديدة من تاريخ نهاية التكوين
وقد تنظم المؤسسة نكوينا بهدف تحسين مستوى الموظف في نفس الرتبة أي بدون ترقية
أرجو أن أكون قد أفدت



mrkarimos_king
 
 

ذكر

المشاركات: 37

نقاط: 53

تاريخ التسجيل: 13/07/2012

العمل: مدير فرعي للمالية والوسائل EPSP

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة


صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى