10:52 AM |الساعة الآن   
 
العودة ملتقى الموظف الجزائرى  :: 

نادى الموظفين

 :: 

موظفى الخزينة والمراقبة المالية






أهلا وسهلا بك إلى ملتقى الموظف الجزائرى.
أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم، إذا كانت هذه زيارتك الأولى للمنتدى، فيرجى التكرم بزيارة صفحة التعليمـــات، بالضغط هنا.كما يشرفنا أن تقوم بالتسجيل بالضغط هنا إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى، أما إذا رغبت بقراءة المواضيع والإطلاع فتفضل بزيارة القسم الذي ترغب أدناه.

الرئيسيةالبوابةبحـثس .و .جدخولالتسجيل
اعلان هام للمسجلين الجدد :بمجرد التسجيل يتم إرسال كود التفعيل إلى حسابك .. أي الإيميل الذي وضعته عند التسجيل بالمنتدى ... إذهب إلى علبة البريد فإذا لم تجده في الرسائل الواردة حاول أن تبحث عنه في صندوق بريد الغير مرغوب فيه SPAM



طريقة المسابقة


شاطر
 #1  
الثلاثاء 01 نوفمبر 2011, 17:29
 
 
 
ذكر
الاقامة : غرداية
المشاركات : 3
نقاط : 5
تاريخ التسجيل : 22/10/2011
العمل : متصرف
افتراضيطريقة المسابقة

السلام عليكم اود من الاخوة الجواب على سؤالي :
هل يجب ان يكون عدد العروض امؤهلة من العرض التقني الى العرض المالي اكثر من 3 عروض .
فانا وقعت في حالة تم التاهيل من العرض التقني الى عرض الخدمات عرضين فقط ؟ فهل في هذه الحالة يعاد الاجراء


 #2  
الثلاثاء 01 نوفمبر 2011, 18:01
 
 
 
ذكر
الاقامة : عنابة
المشاركات : 9225
نقاط : 13475
تاريخ التسجيل : 25/06/2011
افتراضيرد: طريقة المسابقة

تنص المادة 34 من المرسوم الرئاسي رقم 236.10 في فقرتها 04 على ما يلي :

" .................... و في الحالة التي فيها عدد المرشحين الذين جرى تأهيلهم الأولي أدنى من ثلاثة (3) يجب على المصلحة المتعافدة أن تعيد الإجراء "


 #3  
الخميس 10 نوفمبر 2011, 18:52
 
 
 
ذكر
الاقامة : غرداية
المشاركات : 3
نقاط : 5
تاريخ التسجيل : 22/10/2011
العمل : متصرف
افتراضيرد: طريقة المسابقة

بسم الله الرحم الرحيم . السلام عليكم
نعم . انا قرات هذه المادة بتمعن , ولكن للعلم ان المسابقة يتم التقييم على 3 مراحل ، مرحلة التقييم التقني , الخدمات , المالي .
انا كنت قد سالت في الحالة التالية , تم في المرحلة اولى اقصد العرض التقني تاهيل 3 عارضين , وكذلك من العرض التقني الى عرض الخدمات 3 عارضين ’ لكن من التاهيل الخدمات الى العرض المالي تم تاهيل 2 عارضين فقط ، كون ان احد العارضين لم يحترم الجدول الخاص بمهام المتابعة وفقا للقرار الوزاري المشترك المتعلق بالدراسة والمتابعة .
هذا هو سؤالى ، هل في هذه الحالة يعاد الاجراء ام ماذا ؟ شــــــــكرا






 
الإشارات المرجعية


  
وما من كاتب إلا سيفنى . ويبقي الدهر ما كتبت يداه



تعليمات المشاركة
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML متاحة