10:52 AM |الساعة الآن   
 
العودة ملتقى الموظف الجزائرى  :: 

منتدى الوظيفة العمومية

 :: 

المســـــار المهـــــــــــنى






أهلا وسهلا بك إلى ملتقى الموظف الجزائرى.
أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم، إذا كانت هذه زيارتك الأولى للمنتدى، فيرجى التكرم بزيارة صفحة التعليمـــات، بالضغط هنا.كما يشرفنا أن تقوم بالتسجيل بالضغط هنا إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى، أما إذا رغبت بقراءة المواضيع والإطلاع فتفضل بزيارة القسم الذي ترغب أدناه.

الرئيسيةالبوابةبحـثس .و .جدخولالتسجيل
اعلان هام للمسجلين الجدد :بمجرد التسجيل يتم إرسال كود التفعيل إلى حسابك .. أي الإيميل الذي وضعته عند التسجيل بالمنتدى ... إذهب إلى علبة البريد فإذا لم تجده في الرسائل الواردة حاول أن تبحث عنه في صندوق بريد الغير مرغوب فيه SPAM



مشاركة الموظفين المنتدبين في الإمتحانات المهنية على مستوى مؤسساتهم الأصلية


شاطر
 #1  
الإثنين 17 أكتوبر 2011, 21:57
 
 
 
ذكر
الاقامة : الوادي
المشاركات : 98
نقاط : 108
تاريخ التسجيل : 02/10/2011
العمل : ديوان مؤسسات الشباب لولاية الوادي
المزاج المزاج : ربي لك الحمد والشكر حتى ترضى
افتراضيمشاركة الموظفين المنتدبين في الإمتحانات المهنية على مستوى مؤسساتهم الأصلية

هل يمكن للموظف المنتدب المشاركة في الإمتحانات المهنية في مؤسسته الأصلية ؟
مثال : متصرف انتدب الى ادارة اخرى وفتح امتحان مهني في رتبة متصرف رئيسي لدى ادارته التي انتدب منها


 #2  
الأربعاء 19 أكتوبر 2011, 19:05
 
 
 
ذكر
الاقامة : الوادي
المشاركات : 98
نقاط : 108
تاريخ التسجيل : 02/10/2011
العمل : ديوان مؤسسات الشباب لولاية الوادي
المزاج المزاج : ربي لك الحمد والشكر حتى ترضى
افتراضيرد: مشاركة الموظفين المنتدبين في الإمتحانات المهنية على مستوى مؤسساتهم الأصلية

لايمكن للموظف المنتدب لدى ادارة اخرى المشاركة في الإمتحان المهني والترقية في الرتبة وهذا طبقا للمادة :133 من قانون الوظيفة العمومية ويمكنه الأستفادة من الترقية في الدرجات والتقاعد من ادارته الأصلية فقط


 #3  
الأربعاء 19 أكتوبر 2011, 19:25
 
 
 
ذكر
الاقامة : algerie
المشاركات : 1275
نقاط : 1494
تاريخ التسجيل : 11/12/2009
افتراضيرد: مشاركة الموظفين المنتدبين في الإمتحانات المهنية على مستوى مؤسساتهم الأصلية

اعتقد أنه يمكنه المشاركة
لأن تسيير المسار المهني للموظف المنتدب يرجع الى ادارته الأصلية
مثال تطبيقي:
موظف برتبة متصرف، انتدب لممارسة وظيفة عليا، فإن قرار الانتداب يعد من الادارة الاصلية، وكذا قرار الترقية الى الرتبة الاعلى (في اطار احكام المادة 25) يتم من الادارة الاصلية كذلك


 #4  
الأربعاء 19 أكتوبر 2011, 19:33
 
 
 
ذكر
الاقامة : tebessa
المشاركات : 403
نقاط : 748
تاريخ التسجيل : 26/08/2010
العمر : 38
العمل : تقني سامي بلدي
المزاج المزاج : هادئ
افتراضيرد: مشاركة الموظفين المنتدبين في الإمتحانات المهنية على مستوى مؤسساتهم الأصلية


حمل من هنا
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]






 
الإشارات المرجعية


  
وما من كاتب إلا سيفنى . ويبقي الدهر ما كتبت يداه



تعليمات المشاركة
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML متاحة